Mondengel Universe. Clan Black Beast
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mondengel III

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Mondengel III Empty Mondengel III

Сообщение  Darkflight Вс 5 Янв - 19:28:43

Итак, несмотря на все не очень приятные события прошедшего творческого года, мною пару месяцев назад всё же была начата работа над третьей частью Mondengel. Процесс идёт медленно, так как автор работает не только над рассказом, но и на обычной работе. Тем не менее основа заложена. Рассказ скорей всего будет разбит на 3 тома. Это колоссальная работа и, как ни странно, речь пойдёт вовсе не о белоснежном Вожаке, так полюбившемся многим читательницам. Мы заглянем в прошлое, где царствовало Великое Заражение, окунёмся глубже в тайны Предела и конечно же узнаем о Повелителе Сендара - Владыке Волве, которому и будут посвящены все три части истории. Пока всё на стадии "зародыша", лежит много сырого материала (более ста страниц) над которым стоит трудиться и трудиться. Благодарю тех, кто поддерживает меня, а особенно Ал-Маолуру и Марину 17 - моих верных помощников, без них Mondengel прекратил бы своё существование. Отдельное спасибо Фоккси (ты знаешь, за что ^^ )


Когда я писала Легенду, я не рассчитывала на какое-либо продолжение. Чёрный Трон был для меня незапланированной неожиданностью. И продолжать Mondengel после Чёрного Трона я не планировала. Теперь я вижу что это почти невозможно, разве что всем придётся закрыть глаза на существование первых двух частей и воспринимать Mondengel с чистого листа. Возраста, ранги, время... будут несостыковки.

Я помню, как много было бесед в аське и скайпе пару лет назад. Я была уверена, что не возьмусь за третий рассказ, т.к. он является очень большим и неподъёмным для меня. Из разряда "как это было"...

Shadow Predator (24.09.2013 22:38)
Ещё одна причина, по которой я так нерешаюсь браться осквернять образ Волве, как Величайшего и сильнейшего Вождя.

Shadow Predator (24.09.2013 22:38)
Я вообще не представляю, как можно о нём что-либо писать. Когда я вмещаю его в рамки истории, в какой-то рассказ... когда пытаюсь его передать, мне кажется, что я оскверняю божество. Где-то в сознании меня и читателей он всесилен и совершеннен. А рассказ разоблачит его, представив в виде обыкновенного смертного науду - науду, пережившего кошмар... Самца, достигающего своего статуса в жизни самыми обычными методами.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ФАНФИКОМ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://ficbook.net/readfic/2713514


Последний раз редактировалось: Darkflight (Пн 11 Дек - 1:29:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Новость

Сообщение  Darkflight Чт 26 Июн - 21:13:35

Спешу сообщить, что сегодня была начата 200 страница рассказа. 14 эпизод. Объёмы работы предстоят большие, но есть продвижения ноут
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Margrethe Пт 27 Июн - 13:01:12

Отличные новости,Гуан-Твей  отлично 
Margrethe
Margrethe

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Вт 1 Июл - 3:02:41

Guan-Tvey пишет:Спешу сообщить, что сегодня была начата 200 страница рассказа. 14 эпизод. Объёмы работы предстоят большие, но есть продвижения ноут


надеюсь, что история о Волве уже скоро увидит свет)) очень жду)))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Вт 1 Июл - 12:44:41

"надеюсь, что история о Волве уже скоро увидит свет)) очень жду)))"

"уже скоро" это через 2-з года. И не вся история, а в лучшем случае только первый том. Объёмы работы большие, а времени как всегда слишком мало. В отпуск наверное вообще брошу всё это дело дней на 20. Силы высасывает жутко. Работать с Волве тяжело, он борется за каждый момент. Это вам не стишки катать на одну страничку...  Фэйспалм
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Ср 13 Авг - 22:12:36

Вчера был начат 18 эпизод. Уже на руках имеется 245 вордовских страниц текста. Чем дальше, тем тяжелее, но и интереснее  Подмигивание


Последний раз редактировалось: Guan-Tvey (Пт 22 Авг - 21:38:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Из смски

Сообщение  Darkflight Пт 22 Авг - 21:38:01

На улице шторм. Ветер гнёт деревья буквально до земли, срывая с них листву. Ливень свирепо колотит по протекающей крыше, а маленький Волве в рассказе впервые сталкивается с Хранительницей Сендара...
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty 259

Сообщение  Darkflight Вс 24 Авг - 21:00:52

259 страниц... Древний Король не даст молчать.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 15:50:51

Guan-Tvey пишет:259 страниц... Древний Король не даст молчать.



Вам он не дает молчать, а я не могу спокойно сидеть!) Вся, как на иголках - дергаюсь и переживаю... Скоро меня, просто, разорвет на части от нетерпения, и вам придется меня склеивать!))) Жду, жду, жду....
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 19:57:15

Ты ждёшь, а я сижу с нулём вдохновения, с осенним обострением хронических хреней и с ужасным настроением. У меня столько мыслей насчёт рассказа, но как только сажусь писать, меня хватает максимум на две страницы. Две страницы в неделю... Первая часть писалась 5-8 страниц в ночь. Разница.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 20:17:01

Guan-Tvey пишет:Ты ждёшь, а я сижу с нулём вдохновения, с осенним обострением хронических хреней и с ужасным настроением. У меня столько мыслей насчёт рассказа, но как только сажусь писать, меня хватает максимум на две страницы. Две страницы в неделю... Первая часть писалась 5-8 страниц в ночь. Разница.


эх, если бы я могла дать капельку вдохновения... чтоб хватало хоть на пару страниц в день))) вы, что ли, попинайте Муз своих, чтоб работали и дарили вдохновение))) мне то как-то повезло - Гуан-Тант'ер пришел - вдохновение есть. Нет его - и вдохновение на нуле.
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 20:30:56

Когда музом был альбинос - всё так и было. Но его отец, это совсем иного рода вдохновение... Весьма болезненное.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 20:59:07

Guan-Tvey пишет:Когда музом был альбинос - всё так и было. Но его отец, это совсем иного рода вдохновение... Весьма болезненное.

не стоит напоминать) у меня мурашки по коже от мыслей о нем))
хотя, с другой стороны - он вызывает восхищение) очень интересный охотник, о котором хочется как можно больше узнать)))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 21:27:07

Predalienna пишет:
Guan-Tvey пишет:Когда музом был альбинос - всё так и было. Но его отец, это совсем иного рода вдохновение... Весьма болезненное.

не стоит напоминать) у меня мурашки по коже от мыслей о нем))
хотя, с другой стороны - он вызывает восхищение) очень интересный охотник, о котором хочется как можно больше узнать)))))

У него интересная история. Жаль, я скорей всего не смогу осилить её до конца. Не один год жизни нужен. Большая очень, много событий.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 21:54:08

Guan-Tvey пишет:
Predalienna пишет:
Guan-Tvey пишет:Когда музом был альбинос - всё так и было. Но его отец, это совсем иного рода вдохновение... Весьма болезненное.

не стоит напоминать) у меня мурашки по коже от мыслей о нем))
хотя, с другой стороны - он вызывает восхищение) очень интересный охотник, о котором хочется как можно больше узнать)))))

У него интересная история. Жаль,  я скорей всего не смогу осилить её до конца. Не один год жизни нужен. Большая очень, много событий.


наберите побольше помощников!) я уверена, найдутся те, кто сможет внести хоть небольшой вклад в создание книги!)))
мы ж не переживем, если вы не сможете осилить... нет нет нет!!!
очень очень сильно хочу и желаю вам море вдохновения и хорошего настроения!))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 22:11:42

Переживёте) Пережили же концовку Чёрного Трона. После него ничего вообще не намечалось))) Прошло довольно много времени и, как я и подозревала, все притихли. Если бы я сейчас не стала писать третью часть, наверное вся вселенная Mondengel пошла бы на полочку, в архив)))
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 22:18:23

Guan-Tvey пишет:Переживёте) Пережили же концовку Чёрного Трона. После него ничего вообще не намечалось)))  Прошло довольно много времени и, как я и подозревала, все притихли. Если бы я сейчас не стала писать третью часть, наверное вся вселенная Mondengel пошла бы на полочку, в архив)))


плохо, что притихли((
а я тихоней не буду!))) буду, вместе со своими Музами, тебя проверять!)))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 22:36:46

ооо, ну ты не забывай это делать периодически. А то я когда-нибудь растворюсь незаметно, как призрак)
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Пн 15 Сен - 22:54:05

Guan-Tvey пишет:ооо, ну ты не забывай это делать периодически. А то я когда-нибудь растворюсь незаметно, как призрак)

Да хоть каждый божий день!)))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Пн 15 Сен - 23:02:56

Так часто не обязательно Smile
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Сб 20 Сен - 1:00:41

Великий Правитель Давних Времён держит меня в тисках своей власти... Как только в рассказе тема зашла о нём, он тут как тут, подвинув всех и вся, затмив своим величием Фэйспалм Ох, откуда только такие перцы берутся )))) Из каких-таких недр сознания? Девочки, этот тип опасен. Не даром Гуан-Тант'ер засуетился с его появлением в рассказе.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Сб 20 Сен - 11:19:02

Ох, не стоит напоминать...
Величие и сила Волве давно чувствуется в рассказах, наводя непонятную тревогу...
Только, он был, как бы, сторонним наблюдателем, позволяя нам ознакомиться с историей его сына. Его пронизывающий взгляд присутствует практически везде.
Не знаю, но у меня есть крайне рисковая мыслишка (навеяна самим восприятием Зверя и его характера), что он пристально следит за всеми нами, время от времени, выходя из тени истории, чтобы напомнить о своих могуществе и власти...
Не удивительно, что трудно отказаться от его дара. Не удивительно, что ты еще пишешь о нем, ведь, он не даст тебе покоя))
Гуан-Тант'ер заволновался?... Это уже серьезно...
Хотя, быть может, его волнение не такое, как у меня, например (ком в горле, холодок по венам, ноги предательски дрожат)))) Отец, все-таки...
Просто, сложно представить взволнованного не не шутку Одам-ан'де)
Ох, теперь я буду надеяться, что Волве не будет буйствовать) Это, насколько мне известно, к хорошему не приводит.
Кстати, как общее продвижение?
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Сб 20 Сен - 20:13:02

Predalienna пишет:Ох, не стоит напоминать...
Величие и сила Волве давно чувствуется в рассказах, наводя непонятную тревогу...
Только, он был, как бы, сторонним наблюдателем, позволяя нам ознакомиться с историей его сына. Его пронизывающий взгляд присутствует практически везде.
Не знаю, но у меня есть крайне рисковая мыслишка (навеяна самим восприятием Зверя и его характера), что он пристально следит за всеми нами, время от времени, выходя из тени истории, чтобы напомнить о своих могуществе и власти...
Не удивительно, что трудно отказаться от его дара. Не удивительно, что ты еще пишешь о нем, ведь, он не даст тебе покоя))
Гуан-Тант'ер заволновался?... Это уже серьезно...
Хотя, быть может, его волнение не такое, как у меня, например (ком в горле, холодок по венам, ноги предательски дрожат)))) Отец, все-таки...
Просто, сложно представить взволнованного не не шутку Одам-ан'де)
Ох, теперь я буду надеяться, что Волве не будет буйствовать) Это, насколько мне известно, к хорошему не приводит.
Кстати, как общее продвижение?


Кхмммм. Вообще-то я имею в виду отнюдь не Волве. Не Волве составляет конкуренцию Ангелу Ночи, а Правитель Давних Времён. Тот, кто был для Волве, как отец. Тот, кто восседал на Чёрном Троне тогда, когда Зверь ещё был несмышлёным юнцом. Продвижение 20 эпизод, 283 страница.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Predalienna Сб 20 Сен - 21:51:44

Guan-Tvey пишет:
Predalienna пишет:Ох, не стоит напоминать...
Величие и сила Волве давно чувствуется в рассказах, наводя непонятную тревогу...
Только, он был, как бы, сторонним наблюдателем, позволяя нам ознакомиться с историей его сына. Его пронизывающий взгляд присутствует практически везде.
Не знаю, но у меня есть крайне рисковая мыслишка (навеяна самим восприятием Зверя и его характера), что он пристально следит за всеми нами, время от времени, выходя из тени истории, чтобы напомнить о своих могуществе и власти...
Не удивительно, что трудно отказаться от его дара. Не удивительно, что ты еще пишешь о нем, ведь, он не даст тебе покоя))
Гуан-Тант'ер заволновался?... Это уже серьезно...
Хотя, быть может, его волнение не такое, как у меня, например (ком в горле, холодок по венам, ноги предательски дрожат)))) Отец, все-таки...
Просто, сложно представить взволнованного не не шутку Одам-ан'де)
Ох, теперь я буду надеяться, что Волве не будет буйствовать) Это, насколько мне известно, к хорошему не приводит.
Кстати, как общее продвижение?


Кхмммм. Вообще-то я имею в виду отнюдь не Волве. Не Волве составляет конкуренцию Ангелу Ночи, а Правитель Давних Времён. Тот, кто был для Волве, как отец. Тот, кто восседал на Чёрном Троне тогда, когда Зверь ещё был несмышлёным юнцом. Продвижение 20 эпизод, 283 страница.

Ну что с меня взять? Я совсем уже во всем запуталась... (еще и соседи выводят из себя... наслать на них кого ни то, что ли)))
20 эпизод, 283 страницы... настолько понимаю, еще столько же? или больше?
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Mondengel III Empty Re: Mondengel III

Сообщение  Darkflight Сб 20 Сен - 21:57:16

Больше. Гораздо больше.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения