Mondengel Universe. Clan Black Beast
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

+3
Somebody
Darkflight
FoXXy
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Predalienna Вт 16 Сен - 22:04:31

Guan-Tvey пишет:
Hinishi пишет:Не в тему. Но. Можно я сделаю рисунок одного понравившегося момента из Легенда ночного воина? Embarassed

Попробуй, может что и получится. Идеальный образ, полностью соответствующий "натуре" изобразила Ал-Маолура, но мы работали с ней вместе. Я просто поправляла и помогала зафиксировать его образ. Год (если не ошибаюсь) работы дал результат - 100% сходства. Ангел пойман Smile

год?! да я сама себя изведу XD
что ж, буду пробовать)))) у меня появился дикий азарт!)))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Lana Wylde Ср 17 Сен - 16:56:29

Guan-Tvey пишет:
Hinishi пишет:Не в тему. Но. Можно я сделаю рисунок одного понравившегося момента из Легенда ночного воина? Embarassed

Попробуй, может что и получится. Идеальный образ, полностью соответствующий "натуре" изобразила Ал-Маолура, но мы работали с ней вместе. Я просто поправляла и помогала зафиксировать его образ. Год (если не ошибаюсь) работы дал результат - 100% сходства. Ангел пойман Smile
Год? Не, не прям уж так Х))) По-моему чуть больше, чем полгода. Могу, конечно, тоже приврать, ибо уже запамятовала, а проектов много Х)) Просто мне помниться, что работа началась зимой, а потом образ поймался уже летом) Как-то так вроде) Художник
Lana Wylde
Lana Wylde

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 29
Откуда : Далёкая просрация

http://imago9149.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Predalienna Ср 17 Сен - 22:03:14

Al-Maolura пишет:
Guan-Tvey пишет:
Hinishi пишет:Не в тему. Но. Можно я сделаю рисунок одного понравившегося момента из Легенда ночного воина? Embarassed

Попробуй, может что и получится. Идеальный образ, полностью соответствующий "натуре" изобразила Ал-Маолура, но мы работали с ней вместе. Я просто поправляла и помогала зафиксировать его образ. Год (если не ошибаюсь) работы дал результат - 100% сходства. Ангел пойман Smile
Год? Не, не прям уж так Х))) По-моему чуть больше, чем полгода. Могу, конечно, тоже приврать, ибо уже запамятовала, а проектов много Х)) Просто мне помниться, что работа началась зимой, а потом образ поймался уже летом) Как-то так вроде) Художник


теперь бы мне его поймать))))
уже пол пачки бумаги ушло в утиль - то тело худое, то жвалки маленькие, то вообще - какой-то сторонний хищ получился...
в общем, работаю над этим)
а он, кстати, так и не уходит - каждую ночь снится. все пытаюсь уловить его образ, пока нахожусь в царстве Морфея с ним, но не получается(((
но, я не остановлюсь и буду стараться!)))))
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Darkflight Чт 18 Сен - 19:17:35

Al-Maolura, Да? Так быстро? Хммм... Ну, про мою память ты и сама всё знаешь. Не удивительно что я путаю год и несколько месяцев. Если у меня в рассказе пленник сначала присутствует, а потом исчезает, как будто его и не было (и я уже молчу про нагинату, которой и быть не может, но она эпизодически появляется) Фэйспалм
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Predalienna Пт 19 Сен - 10:28:41

а я думала - я одна такая biggrin
если б не работа, я бы и в своей жизни нехило потерялась rofl
а про рассказы - вообще молчу! у меня дофига моментов, где кто-то что-то достает, а потом такая подпись, типа: "которую она сначала не заметила" rofl
(у меня с растворителем так было - написала, а потом сижу и думаю: "А, собственно, откуда он у нее?" biggrin    )
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Predalienna Пт 19 Сен - 15:35:16

ну вот) опять не в тему, но о том, что я говорила:
"Да, автор делает все более и более навороченный фанф. Но- в первой охоте действие по описанию происходило примерно в наше время, а через несколько лет уже этак в 2100 году! Непонятно... "
лет, так, на 80 я пролетела rofl
Predalienna
Predalienna

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 30
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Hinishi Пт 19 Сен - 16:13:27

Guan-Tvey пишет:
Hinishi пишет:Не в тему. Но. Можно я сделаю рисунок одного понравившегося момента из Легенда ночного воина? Embarassed

Попробуй, может что и получится. Идеальный образ, полностью соответствующий "натуре" изобразила Ал-Маолура, но мы работали с ней вместе. Я просто поправляла и помогала зафиксировать его образ. Год (если не ошибаюсь) работы дал результат - 100% сходства. Ангел пойман Smile



Мммммм...попробую. Razz По роману он тааакой сладкий, что не удержуся. Заодно вспомнят ручки карандашный рисунок Embarassed а то малость отвыкла.
И ещё, почти дочитала первый Чёрный трон и таак переживала за героев и за Лунного Ангела тоже. Чувствовала боль Андрейст (по секрету, меня пытались изнасиловать Sad так что знаю каково было ей)
Hinishi
Hinishi

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 38
Откуда : Таджикистан, Душанбе

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Маргарита Сб 25 Окт - 0:21:42

Понравившиеся или любимые моменты... скорее - те, которые отняли мой покой, а также заставили ненавидеть и восхищаться задумками автора одновременно) А именно (первый рассказ): Хорнд, истязая Фатора, провоцирует вспышку гнева всеми любимого Вожака и их дальнейший поединок. Несмотря на то, что мне хотелось в этот момент смерти Хорнда, он не оставил меня равнодушной, уж очень необычное у лидера берсеркеров мышление))
А второй момент: когда весь клан под предводительством Гуан-Тантра ждал смерти. А вообще мне нравятся Эндри+ее Вожак, такая неразрывная боевая и любовная единица. И юмор Ангела, и ее забота о нем. Они мой любимый тандем) Второй рассказ в процессе прочтения, пока не могу ничего путного сказать.

Маргарита

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые или понравившиеся моменты из рассказа - Страница 2 Empty Re: Любимые или понравившиеся моменты из рассказа

Сообщение  Darkflight Сб 25 Окт - 0:47:43

Маргарита пишет:Понравившиеся или любимые моменты... скорее - те,  которые отняли мой покой, а также  заставили ненавидеть и восхищаться задумками автора одновременно)  А именно (первый рассказ): Хорнд, истязая Фатора,  провоцирует вспышку гнева всеми любимого Вожака и их дальнейший поединок. Несмотря на то, что мне хотелось в этот момент смерти Хорнда, он не оставил меня равнодушной, уж очень необычное у лидера  берсеркеров мышление))
А второй момент:  когда весь клан под предводительством Гуан-Тантра ждал смерти. А вообще мне нравятся Эндри+ее Вожак, такая неразрывная боевая и любовная единица. И юмор Ангела, и ее забота о нем. Они мой любимый тандем)  Второй рассказ в процессе прочтения, пока не могу ничего путного сказать.

Интересные моменты выбрали ) Хорнд действительно был очень нестандартным Вожаком Smile
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения