Mondengel Universe. Clan Black Beast
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсек общих бесед (местная беседка)

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Вс 3 Дек - 0:30:39

Местная курилка ноут


Последний раз редактировалось: Darkflight (Пн 4 Дек - 18:47:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty

Сообщение  FoXXy Пн 4 Дек - 18:20:08

Ура! Назад в прошлое! Знаете, а мне нравится этот форум и всегда нравился. Мне кажется, мы особо не теряем ничего, возвращаясь сюда. печеньки
FoXXy
FoXXy

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 30

http://ficbook.net/authors/Red+Goddess

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 18:23:08

FoXXy пишет:Ура! Назад в прошлое! Знаете, а мне нравится этот форум и всегда нравился. Мне кажется, мы особо не теряем ничего, возвращаясь сюда. печеньки

Думаешь? Чат тут неудобно расположен. очень отдельно от форума. Зато бесплатно, ёпрст. Платить за то. что никогда не принесёт дохода - невыгодная инвестиция Хихикаю
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty С Днём Рождения, Фокс!

Сообщение  Darkflight Вс 10 Дек - 13:12:11

FoXXy, поздравляю с ДР! cheers Пусть сбудутся потаённые мечты и космос ответит на внутренний зов холодным взглядом любимых серых глаз... Удачи и стабильности в нестабильном мире. Пара постов из ролевой игры в подарок для тебя:

[21.09.2017 21:27:54] Darkflight: Сау-гканн застрекотал. Надев маску, он властным движением руки отодвинул ткань и, ведя самку за руку вышел вместе с ней на ложу. Науду в толпе сначала приветствовали Шекла привычным низким рокотом. Воины били себя рукой в грудь, чевствуя представителя родной Воинской касты. Увидев рядом неизвестную самку, очень симпатичную, явную аттурийку и в роскошных одеяниях Воины начали ехидно ухмыляться, переговариваясь. Немногочисленные сегодня знатные Учёные нахмурились. Что это? Ответный выпад? Плевок в лицо Лорда? "Моя самка шикарнее твоей. Она чистокровная, она аттурика"? Кто эта дама? - этими вопросами начали задаваться все.
- Кто она, Великий? - выкрикнул кто-то из толпы.
Затем тот же вопрос задал уже другой Охотник более высокого ранга - один из Вождей. Их голос был учтив. Учёные молчали, наблюдая.
***
[23.09.2017 22:47:02] Darkflight: Шекл тем временем занял не привычный боковой выступ, а центральную позицию, откуда ему открывался обширный вид на всю арену. Гордо и холодно взирая на собравшихся сегодня Вождей, Ветеранов и Воинов, он начал свою речь:
- Мой Воин, последний оставшийся со времён Лорда Аг'дара Гладиатор сегодня начнёт свой путь к повышению ранга. Данный поединок с достойным, хитрым соперником в случае победы преувеличит его славу и позволит на целый весомый шаг стать ближе к рангу Вожака. Все вы были свидетялими или, по крайней мере слышали насколько дерзким и отчаянным может быть Сильнейший Венр, если его цель находится на расстоянии вытянутой руки... %осклабился% %блеснули глаза% - последней фразой Шекл напомнил присутствующим о выходке Гладиатора относительно Лорда. Скорее, даже о безумном выпаде. - Сможет ли сегодня противник помешать ему достичь своей цели?! - гаркнул Сау-гканн, под целью подразумевая победу и открытие испытаний на ранг Ветерана.
Зал взревел. Гулкий рёв множества глоток заставил воздух вибрировать:
- НЕТ!
Шекл расплылся в ухмылке, развернувшись и окинув взором холодных, почти белых глаз Потенд-Рала:
- Да начнётся бой!
Кулак Шекла взметнулся вверх. Взревели трубы и зал взорвался нетерпеливым рёвом.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  FoXXy Пн 11 Дек - 2:15:09

Спасибо!! Очень приятно cyclops
FoXXy
FoXXy

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 30

http://ficbook.net/authors/Red+Goddess

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty 7 принципов идеального текста: уроки известных писателей

Сообщение  Darkflight Ср 13 Дек - 12:09:56

http://www.forbes.ru/forbeslife/354105-7-principov-idealnogo-teksta-uroki-izvestnyh-pisateley?utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-forbes&utm_content=articels#0_5_3637_13985_1248_179033053
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  FoXXy Чт 14 Дек - 20:14:20

Ценные советы.
FoXXy
FoXXy

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 30

http://ficbook.net/authors/Red+Goddess

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  FoXXy Сб 6 Янв - 20:41:30

Мой Шекл вернулся! Как давно он ко мне не приходил. Общалась только с Фазкендом. А теперь моё самое любимое существо во вселенной рядом! На целые сутки.
FoXXy
FoXXy

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 30

http://ficbook.net/authors/Red+Goddess

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Вс 7 Янв - 22:15:32

FoXXy пишет:Мой Шекл вернулся! Как давно он ко мне не приходил. Общалась только с Фазкендом. А теперь моё самое любимое существо во вселенной рядом! На целые сутки.

Возможно он был занят выстраиванием защиты. У него возникли некоторые проблемы с одним Арктическим Охотником... Так получилось
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Lana Wylde Пн 8 Янв - 12:12:34

Darkflight пишет:
FoXXy пишет:Мой Шекл вернулся! Как давно он ко мне не приходил. Общалась только с Фазкендом. А теперь моё самое любимое существо во вселенной рядом! На целые сутки.

Возможно он был занят выстраиванием защиты. У него возникли некоторые проблемы с одним Арктическим Охотником... Так получилось

Вот прям немножечко)))
Lana Wylde
Lana Wylde

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 29
Откуда : Далёкая просрация

http://imago9149.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Пн 8 Янв - 23:04:39

Al-Maolura пишет:
Darkflight пишет:
FoXXy пишет:Мой Шекл вернулся! Как давно он ко мне не приходил. Общалась только с Фазкендом. А теперь моё самое любимое существо во вселенной рядом! На целые сутки.

Возможно он был занят выстраиванием защиты. У него возникли некоторые проблемы с одним Арктическим Охотником... Так получилось

Вот прям немножечко)))


Да, так сказать небольшой такой конфликт с угрозой устранения Улыбка
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Lana Wylde Вт 9 Янв - 16:19:44

Darkflight пишет:
Al-Maolura пишет:
Darkflight пишет:
FoXXy пишет:Мой Шекл вернулся! Как давно он ко мне не приходил. Общалась только с Фазкендом. А теперь моё самое любимое существо во вселенной рядом! На целые сутки.

Возможно он был занят выстраиванием защиты. У него возникли некоторые проблемы с одним Арктическим Охотником... Так получилось

Вот прям немножечко)))


Да, так сказать небольшой такой конфликт с угрозой устранения Улыбка
Ну с кем не бывает)))
Lana Wylde
Lana Wylde

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 29
Откуда : Далёкая просрация

http://imago9149.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Любопытная статья

Сообщение  Darkflight Ср 24 Янв - 22:59:14

http://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/356149-boycy-i-lekari-kak-world-warcraft-uchit-sobirat-tolkovuyu-komandu-dlya?utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-forbes&utm_content=nocategory#0_5_3637_13986_1248_180893388 Однако )
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Тортень на ДР

Сообщение  Darkflight Пт 9 Фев - 23:08:14

Ура! Прислали тортик, сделанный на заказ. Я долго ржала над фигурками Хищников ))) Никогда бы не подумала что буду пожирать своих персонажей, лол)



Отсек общих бесед (местная беседка) Img_1610
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty С днём рождения, Предалиенна!

Сообщение  Darkflight Чт 15 Фев - 17:47:33

Где бы ты сейчас не была поздравляю тебя с др! Гуан-Тант'ер шлёт вкусный белый тортик ) Заявление
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty С днём рождения!

Сообщение  Lana Wylde Вс 18 Фев - 16:52:16

Потаклинд! Очень извиняюсь за задержку (но всё же лучше поздно, чем никогда, верно?))) и хочу поздравить с прошедшей днюхой! Как всегда желаю тебе всех благ, исполнения желаний и решения всех имеющихся проблем (и чтоб новых не прибавлялось) и разумеется жаркой любви Владыки, чью маску в виде арта хочу вам преподнести!)))Отсек общих бесед (местная беседка) Volve_10
Lana Wylde
Lana Wylde

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 29
Откуда : Далёкая просрация

http://imago9149.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Вс 18 Фев - 18:18:47

cheers Спасибо! Оооо, наконец-то мы можем видеть маску самого Волве)))) Круто получилось отлично
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty С 8 марта!

Сообщение  Darkflight Чт 8 Мар - 17:33:34

С весенним праздником, самки и самочки, дамы и леди ромашки
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty С Новым Годом!

Сообщение  Darkflight Вс 30 Дек - 20:04:33

Дорогие читатели! Поздравляю вас с наступающим 2019 годом! Удачи, вдохновения и всего наилучшего Пишу В связи с праздником на фикбуке будет опубликован небольшой драббл, в котором из известных персонажей будет присутствовать Насид-Меам печеньки С Новым Годом!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty И снова здравствуйте)

Сообщение  Sigyn Чт 3 Янв - 12:17:26

Это я, DodJi (если еще кто-то помнит ????). Поздравляю с Новым Годом всех) приятно снова вернуться)

Sigyn

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-03
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Вс 6 Янв - 19:02:54

Sigyn пишет:Это я, DodJi (если еще кто-то помнит ????). Поздравляю с Новым Годом всех) приятно снова вернуться)

Я помню всех) С возвращением и с праздниками! Вдвойне отлично
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Sigyn Пн 7 Янв - 23:13:49

Теперь все здесь будут? Или я опоздала и никого почти не осталось уже? И вообще как вы?
P.s. не могу восстановить старые аккаунты (здесь и на фикбуке), теперь буду с этого сидеть.

Sigyn

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-03
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Lana Wylde Вт 8 Янв - 12:58:25

Sigyn пишет:Теперь все здесь будут? Или я опоздала и никого почти не осталось уже? И вообще как вы?
P.s. не могу восстановить старые аккаунты (здесь и на фикбуке), теперь буду с этого сидеть.

Да, теперь тусим здесь)
Дела нормуль) Местный скромный художник стал дипломированным художником) Правда пока с работой никак не сложится Х)) Художник
Lana Wylde
Lana Wylde

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 29
Откуда : Далёкая просрация

http://imago9149.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Sigyn Вт 8 Янв - 17:18:26

Al-Maolura пишет:
Sigyn пишет:Теперь все здесь будут? Или я опоздала и никого почти не осталось уже? И вообще как вы?
P.s. не могу восстановить старые аккаунты (здесь и на фикбуке), теперь буду с этого сидеть.

Да, теперь тусим здесь)
Дела нормуль) Местный скромный художник стал дипломированным художником) Правда пока с работой никак не сложится Х)) Художник

Рада за тебя) я вот нашла работу и на 5 лет потерялась Very Happy

Sigyn

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-03
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отсек общих бесед (местная беседка) Empty Re: Отсек общих бесед (местная беседка)

Сообщение  Darkflight Вт 8 Янв - 20:51:10

Sigyn пишет:Теперь все здесь будут? Или я опоздала и никого почти не осталось уже? И вообще как вы?
P.s. не могу восстановить старые аккаунты (здесь и на фикбуке), теперь буду с этого сидеть.

Никого уже фактически нет, а я бросила писать. Сайт был у нас отдельный, ты его пропустила вроде как. Там проходили целые пресс-конференции с персонажами. Из последних работ на фикбуке выложен недописанный Mondengel III
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения