Mondengel Universe. Clan Black Beast
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт)

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 12:58:45

Здесь будут выкладываться различные драбблы из наших с Ал-Маолурой ролевых игр.

Ролевым играм свойственен грубый, черновой стиль написания. Внимание уделяется эмоциям и диалогам, мало подробных описаний места действия, плохо переданы мелкие детали. Пожалуйста, не забывайте, что ролевая игра – в первую очередь игра, а не художественный текст Wink События ролевой в чём-то перекликаются с событиями рассказа (например в месте действия), мы видим знакомых персонажей, но существует множество несостыковок. Вселенная ролевой - отдельная вселенная в которой живы все персонажи. Любые изменения касаются ТОЛЬКО ролевых игр. Они были необходимы для нескольких сложных сюжетных линий. Будьте внимательны.
Клан "Чёрного зверя" условно разделился на две части: "Чёрный зверь" - клан, возглавляемый Волве, старый клан. В нём остались все Старшие Воины, плюс Волве берёт Младших (очевидно, очень отчаянных). Гуан-Твей, его ши, летает с ним. По ролевой свой корабль "Шауб-Де" Волве отдал сыну. Сам летает на внушительном судне "Лидер". "Белый Зверь" - клан Гуан-Тант'ера, где остались все известные нам Младшие - Наунд, Фатор, Форлинд и так далее. Все эти изменения касаются ТОЛЬКО ролевых игр. Они были необходимы для нескольких сложных сюжетных линий.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Прерванный Поединок

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 13:02:06

Драббл повествующий о том, как в очередной раз сцепились два Охотника из клана Великого Гуан-Тант'ера - Фатор и Наунд.

Здесь Фатор уже фактически стал Воином, пережив предательство и сильно изменившись. По условиям ролевой игры все персонажи живы. Клан Владыки Волве называется "Чёрный Зверь" и он летает на другом корабле. Клан Гуан-Тант'ера кличется "Белый Зверь", летает на "Шауб-де". Полукровку зовут Ал-Маолура, она является возлюбленной Лорда Аттура - Таск-Маоленда, хорошего друга Лунного Ангела. Когда-то полукровка встречалась с Фатором.

Вместо вступления. Пара фраз от Кил-лиэата, молодого Арбитра, когда-то хорошего друга Фатора:

"Фатор закрылся от остальных, стал малообщительным, ударился в тренировки. Как одержимость какая-то... Он всего себя посвятил бою и не отвлекался ни на нас, ни на какие-либо отношения. В итоге это дало ощутимый результат - он повысился в ранге и сейчас готовится покинуть свой клан, став одиноким странником. Перспективы на воинском пути у него реально огромные. Если он продолжит в том же духе, рискуя так же, как сейчас, то быстро станет Воином Чести. А там и доступ к Арбитражу, и новые территории для гарема. Неплохо устроится, в общем. Так что за него не следует переживать".

"Наунд смог продвинуться к заветной цели, но, пока, не стал Воином. К сожалению всё по-прежнему портит его скверный характер. Сейчас ещё дикая зависть к успехам Фатора прибавилась. Они тут чуть не поцапались. Я вот как на иголках сегодня. Фатор должен придти за вещами. Он в последний раз будет присутствовать на судне как постоянный Охотник. Попрощается и отправится странствовать, возможно уже безвозвратно. Вождь на совещании, мне доверено следить чтобы Наунд и Фатор не убили друг друга".

Прерванный Поединок

Полукровка с Килом достигли кехрите гораздо быстрее Фатора, так как последний предпочёл сначала навестить личный отсек, чтобы набить дарай оставшимися скудными пожитками (основную часть он ещё в прошлый раз перенёс на новый корабль).

Самку встретили удивлённые и любопытные взгляды. Наунд стоял, опираясь на дальнюю колонну - с серьёзным видом, возмужавший и собранный. В когтях самец сжимал бисэнто. Это оружие куда больше годилось для атаки на крупных ксеноморфов, а никак не для боя с собратом. Очевидно, у Горца был запасной вариант на случай потери оружия, либо он, после лёгкой демонстрации собирался перейти на что-то другое, более эффективное против нагинаты Фатора.

- Кого я вижу, - прорычал он отстранённым голосом. - Давно ты не появлялась. Пришла посмотреть, как я буду шинковать твоего бывшего рла? Я и за тебя пару ударов нанесу - нечего было гнать волну на самку, честно выбравшую более достойный вариант, чем личный шут Кар'клейя.

Как ни странно, никто из соклановцев сейчас не подкалывал Наунда, молча соглашаясь с его словами. Своим закрытым поведением Фатор утерял былую добрую связь с кланом, но сейчас она ему уже была ни к чему. Теперь все соклановцы стали конкурентами, способными, повысив ранг, попытаться затмить его славу и отбить будущих ши. Молодые Воины частенько вступали в поединки, стараясь устранить соперников.

- Боя не будет, - холодно прорычал Кил-лиэат.

- Да ну? - Старший Кровавый оторвался от колонны. - Мне кажется, он так не думает. - Агония обернулся. На входе в зал стоял Фатор, держа в одной руке нагинату, а в другой дарай. - Уже собрал узелок?

- Ты закончил трёп? - голос Фатора отдавал безразличием. - Тогда приступим.

Ветер уверенно ступил в зал, зацепив полукровку взглядом, скрытым за линзами новой маски.

***

Я закатила глаза, постаравшись сдержать фэйспалм. Чёрт возьми, что за концерты вообще, а? Ох, уж эти самцы, никуда без фаллометрии!

- Нет, не приступим, - вставила свои пять копеек я, выйдя чуть вперёд и обращаясь к обоим самцам. - Кар'клей запретил. Вы нарушите его приказ.

Я говорила без какого-либо холода и даже не особо требовательно. Просто констатировала факт, но была даже в полной готовности, чтобы напропалую встать между самцами. Плевать на всё, плевать, что подумают и скажут окружающие, попадёт мне или нет, и пусть Фатор поливает меня своим холодом и безразличием, сколько влезет, а Наунд отвешивает едкие комментарии на здоровье. Но не позволю одному убить другого. Даже Наунда, с которым мне не удалось полноценно наладить отношение несмотря на все стремления.

- Ал-Маолура, у тебя нет более права голоса в этом клане. Официально ты больше не являешься частью клана "Белого Зверя", Великий Гуан-Тант'ер об этом тебе не говорил? - спокойным равнодушным голосом прорычал Ветер, обходя самку и приближаясь к сопернику. - Вмешиваясь в поединок, ты нарушаешь Кодекс. Кил-лиэат, ты, как Арбитр обязан убрать её, либо она идёт под арест, - холодно отрезал Ветер.

Агония тихо выругался. Он схватил самку за руку и увёл её в сторону:

- Ал-Маолура, он прав. Не высовывайся. Это моё дело, я справлюсь сам. В противном случае ты попадёшь в серьёзную передрягу, - быстро протараторил он, возвращаясь в круг. - Стойте! Фатор, Кар'клей запретил вам драться. Это приказ Элдера. Осмелишься его нарушить? - язвительно прорычал молодой Арбитр.

Слова собрата вызвали у новоиспечённого Воина замешательство. Посмотрев на Кила, он ответил:

- Доказательства?

Кил-лиэат врубил запись, на которой Вожак приказывал Агонии остановить бой в его отсутствии и наложил запрет на поединок между Фатором и Наундом, пока последний не получит ранг Воина.

- "Тогда пусть шинкуют друг друга нагинатами, бисэнто, запястными лезвиями и чем угодно другим!" - вещал его голос из динамика энергосистемы.

Я сложила руки на груди, сверля взглядом обоих самцов. Вмешиваюсь в поединок, значит? Это не поединок, а цирк с конями, чтоб вас! Тоже мне, нашлись тут такие, все из себя изрыгающие серьёзность и пафосность! Что ж, Кил, будь по-твоему. Но если эти двое продолжат гнуть свою линию, то ваши аргументы про передряги и нарушение кодекса могут катиться к чертям, так как поединок фактически не легитимный и вмешательство в него нарушением Кодекса уже не будет.

- Хм, - высокомерно фыркнул Фатор. - Хорошо. Если Гуан-Тант'ер запретил, значит хочет дать Наунду фору, верно? *посмотрел на Горца*

- Я тебе сейчас такую фору дам...

Наунд двинулся на Фатора. Кил рявкнул:

- Я сказал - НЕТ!

- Нет - так нет, - пожал плечами Ветер. - Я уважаю своего Вождя и не пойду против приказа. В другой раз, Наунд. Когда подрастёшь.

Ветер развернулся, намереваясь покинуть уже этот зал клоунады, где ему то угрожают, то запрещают. Он привык к простым поединкам: вызов дан - вызов принят. С Наундом так никогда не получалось. То его Вожак прикрывает, то... его прикрывает Вожак. Досадно, зачем эта недоросль сдалась Вожаку?

Горец, рявкнув, швырнул бисэнто прямо в спину Фатору. Кил едва успел отскочить. Ветер сохранял зазин, ожидая этого поступка от старого "приятеля". Ловко отпрыгнув, он резко развернулся, ощетинившись нагинатой.

- Годы идут, а Наунд всё тот же, - усмехнулся Фатор. Сейчас сказывалось влияние долгого общения с Палачом. Его ехидные нотки так и прокрадывались во фразы молодого Воина.

Горец, выпустив лезвия бросился на противника. Орудуя нагинатой, Фатору ничего не стоило зацепить Наунда, если бы...

- Агрх!!! - Агония сделал подкат и сбил с ног Воина. - ПРЕКРАТИТЬ! - он атаковал Горца, с размаху влепив ему по лицу. - Фатор, я сейчас позову подкрепление! Засвидетельствуют это безобразие - и твоему будущему рангу "Воин Чести" - конец, ты меня понял?! Наунд, Вожак не допустит тебя до повышения! Всю жизнь будешь Кровавым! Разошлись оба, БЫСТРО. ЭТО ПРИКАЗ.

Как ни странно, но скромный Кил-лиэат уже давно поднялся выше Фатора и Наунда, так как являлся Арбитром. Обоим Охотникам в конце концов пришлось подчиниться. Фыркнув, Горец отошёл обратно к колонне, прошипев Фатору:

- Я найду более удобный случай, не расслабляйся, ублюдок.

Ветер молча поднялся. Отряхнувшись, он взял свой дарай.

- Все свидетели - я приказа не нарушал. Нападение совершил Наунд, - констатировал факт Ветер.

Сказав это, он спокойно побрёл к выходу и через минуту исчез за дверью.

- Попрощался с кланом, - задумчиво протянул Агония. Повернувшись к Горцу, он прорычал: - Ты бросил оружие в спину...

Все начали переглядываться. Мало того, что Горец начал эту заварушку, так ещё и серьёзно нарушил Кодекс прямо на глазах у Арбитра!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty После очередной травмы, пробудившей старую рану Вождя... Удачное лечение.

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:08:47

- Кетану, Фатор, ты изверг!

- А в прошлый раз ты мне подарил унтар...

- Я не могу пошевелиться.

- Очень хорошо. Это значит мне не нужно тебя караулить, чтоб ты куда-нибудь не убежал.

- Я не могу бегать... Я не чувствую ног.

- Подожди немного, это пройдёт. Прошу, как только твои ноги будут способны нести твоё тело куда-нибудь в сторону Кехрите, прикажи им этого не делать. Тебе нужен отдых. Хотя бы минут сорок.

- Мне что, час тут валяться!?

Фатор вздохнул.

- Нет, над тобой явно нужен надзор боевой самки... Я здесь бесполезен.

- Хорошо, хорошо, - буркнул альбинос. - Только не надо ворчать.

- Так мне не нужно тебя привязывать? - с улыбкой прорычал помощник.

- Я тебе привяжу!

- В таком случае сорок минут. Договорились?

- Ладно, - Кар'клей уткнулся жвалами в холодный, металлический стол.

***

Фатор:

- Я пользуюсь своим близким к нему положением и всё время учусь. По крайней мере пытаюсь. Гуан-Тант'ер - ходячая кладезь знаний, но попробуй у него чего-то вытянуть, сразу закрывается. Даёт лишь то, что посчитает нужным. Когда считает, что ты готов принять знание, начинает учить. А так только жвалами шевелит и пожимает плечами: "Не знаю, такого не видел, этого не слышал".
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty "Винтовой Раскрут" Насид-Меама

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:09:54

Движения Насид-Меама были точными, чёткими, отработанными годами опаснейших Охот. Он был профессиональным зачистщиком ульев - высший класс в искусстве Охоты на Кайндэ Амедха. В ульях Бич был Ведущим - он руководил операцией и шёл первым, фактически напролом. Его главной задачей было добраться живым до логова Королевы и уничтожить её. Когда исчез последний голографический преторианец, Насид-Меам одним движением сложил кнут и повесил его на пояс. Топот ног... Приближающийся визг. Яуты замерли в ожидании коронного приёма, без которого в зачистке невозможно выбраться живым. Это было массовое нападение Кайндэ Амедха - обычное дело в супер-крупных ульях, где количество особей приближалось к тысячи. Во времена Великой Зачистки (Великого заражения) такие ульи полностью уничтожали все живые существа на целых планетах. Двойная волна трутней, справа и слева, неслись на Воина. Он с шумом выпустил запястные лезвия на обеих руках. Ксеноморфы бросились в атаку. Бич резко метнул вверх, начиная крутиться по спирали против часовой, выставив ки’чти-па. Лезвия в воздухе рассекали хитин, калеча Чужих, отрывая им лапы, срезая головы. Кислота летела во все стороны, поэтому часто использовался полный набор доспехов. При приземлении Насид-Меам продолжал Винтовой Раскрут, крутясь волчком, снося головы врагам. Он вышел из него в прыжке, покидая пятачок основной бойни, где по полу ползали изувеченные Кайндэ, по-прежнему пытаясь уничтожить противника. Бич постоянно двигался, добивая раненых и уничтожая оставшихся невредимыми Чужих. Спустя пару минут не осталось никого. Охотники клана подняли ввысь оружие и победно взревели, постукивая по груди рукой и чествуя победителя.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty "Танцы" в Кехрите

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:10:42

- Что здесь происходит!?

- Оппа... - буркнул себе под нос Фатор. Вожак подкрался как всегда незаметно. Он вышел в центр зала и обвёл взглядом Кровавых.

- Дурачитесь, значит?

Гуан-Тант'ер одним движением содрал с себя мантию. На пол быстро свалились верхние доспехи. Белая кожа Вождя была иссечена шрамами. Особенно много их было на спине. Рука Тирана никогда не обходила его стороной. Мощный торс был плотно затянут сеткой. Элдер предупреждающе зарычал. Все Младшие, которые тренировались вокруг, разошлись и встали кольцом, любопытно щёлкая. Трое Кровавых бросились на альбиноса. Он ловко уходил от их атак. Схватив Наунда за руку, альбинос перебросил его через спину, резко развернувшись, съездил локтём Фатору в поддых, впился когтями и откинул в Кил-лиэата. Тот перехватил собрата и таким образом не свалился. Агония попытался напасть сбоку, но Вождь поймал его летящий в рёбра кулак и, заломав руку, опрокинул на пол. Фатор метнулся вперёд, Вожак отступил назад, затем резко побежал на него. Попадать в знаменитый "захват" Гуан-Тант'ра совсем не хотелось. После него обычно несколько дней ныли рёбра. Ветер прыгнул на колонну, заставив Вождя притормозить. Сзади уже подкрадывались собратья. Фатор дал им знак и все трое кинулись на альбиноса одновременно. Он резко сжался, позволив им приблизиться и навалиться на него, а потом со всей силы выпрямился, напрягая крепкие мышцы и стряхнул с себя всю троицу.

- Квеи. У вас есть слаженность, но нет стратегии. Одних попыток навалиться одновременно, чтобы взять количеством не хватит для победы над крупным противником. Поднимайтесь. Займитесь серьёзным боем, а не этими нелепыми танцами.

Элдер одел обратно мантию, доспехи и подошёл к компьютеру, что-то задумчиво выбивая на клавиатуре.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Про Сквирл-боглуринда

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:11:02

На мониторе сначала появился высокий, стройный, сильный Элдер в серебрянной маске. Его синеватые валары были примерно по локоть и поблёскивали золотыми унтарами. Было понятно, что это кто-то из Сендара. Сверху она заметила надпись: Клан "Летящего Копья". Великий Варэ’нинд.

Элдер был вооружён мощным, длинным копьём с резным, чуть загнутым наконечником. Рядом была основная информация о клане, его статусе, легенды, известные завоевания, сильные стороны, храмы и клановые территории, специфика и прочее. Большая часть пролистанных страниц рассказывала о Вожде. Потом шли Воины. Он перелистывал одного за другим. Список возглавлял очень знаменитый Ветеран - Гашинд. На его валарах так же поблёскивало некоторое количество золотых унтаров. За спиной торчало два метательных копья, а на груди красовалось несколько толстых шрамов, ещё четыре небольших, рваных, виднелись вокруг. О нём так же было много информации, но Фатор листал и листал, ища нужного. Внезапно он остановился. С монитора на самку взирала мускулистая, но в то же время гибкая фигура Воина в открытом наборе доспехов. Правое плечо покрывала шкура. Валары чуть ниже плеч украшены черепками. Грозная маска, затянутая двумя цепями. В руках - боевая секира, а за спиной виднелось длинное, тонкое копьё, напоминающее иглу. Наконечник был острым и зазубренным. Комбо-шест больше напоминал гарпун.

- Вот. Сквирл-боглуринд. Читай, можешь потом полистать про других. Гашинд - друг Насид-Меама. Спокойный, наверное как Фаитинд. Хотя нет, спокойнее Фаитинда никого не существует. Ладно, я пошёл тренироваться, а иначе Кар'клей будет злиться, а это чревато последствиями.

Она узнала, что Блуждающий давно входит в этот клан. За его спиной многолетний опыт Охот на разных существ. Он выроботал свою тактику захвата и загона дичи в условиях густых, болотистых джунглей. Так же охотился с арктическими Хищниками и проводил совместную операцию с пустынными Охотниками. Легенды, удачные бои, информация о местах, где он часто бывает.

Самка наткнулась на небольшой кусок "интервью". Воин объяснял Вождю, что с ним случилось на Земле.

"Меня поймали. Они ждали ещё на орбите. Устроили засаду. Я перебил много, прежде чем попасть на их поганый, лабораторный стол. Я не знаю их языка, уманы постоянно что-то говорили, размахивали руками, повсюду витал запах восторга. Они забирали мой твей. Казалось, я стал для них дойной скотиной. Каждый день по многу раз... Я совсем выдохся, но мне помог случай. У них произошла какая-то авария. Я выбрался, оторвав одно из креплений. Позже, убив нескольких Пьод Амедха голыми руками, нашёл свою аву’аса. Нелепые уманы. Я перебил пол базы и выбрался оттуда, установив бомбу. Не знаю, куда они уносили мой твей и зачем. Зачем отщипывали от меня кожу, пытались отрезать валар... Вероятно всё это было для изучения".
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Гуан-Тант'ер и Андрейст

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:11:36

"Шауб-Де" приземлился. В ангаре стояли оба помощника Вождя. Фатор получил приказ спустить рамп. Только он открыл грузовую дверь...

- Где здесь тормоза!?

- Боги!!!!

В ангар влетел военный хаммер за рулём которого сидел истекающий твеем, но светящийся от счастья Одам-ан’де. Крыша была содрана, вся машина измазана в грязи и изрикошечена пулями. С внешней стороны послышался топот множества ног, перестрелка и звук какой-то крупной военнной техники. Фатор, пребывая в "лёгком шоке" закрыл дверь и при помощи энергосистемы дал судну команду "взлёт". Хаммер стоял посреди ангара, Вождь нашёл-таки тормоза. Рядом сидела женщина с длинными, тёмными волосами и плотной повязкой на лбу. На ней была армейская майка, штаны и сапоги. Тут и там виднелось умановское оружие - гранаты на поясе, автомат, пистолет и... копьё. Знаменитое копьё Древнего за спиной. Уманка смеялась и не могла остановиться.

- Что? Это не я! - развёл руками Вожак.

- Бооогии, Mondengel... Ты псих *снова смех*

- А ты? - лукаво спросил он.

- Только с тобой. За компанию.

Женщина положила руку на его плечо и улыбнулась. Он защёлкал.

***

Гуан-Твей в мыслях о Волве. Сферы сновидений

Гуан-Твей стояла перед водопадом. Она смотрела на летящую вниз воду...

- Нет, это не ты.

Самка закрыла глаза, начав засыпать во сне и погружаться на второй уровень - более глубокий, тонкий и походящий на реальность физическими ощущениями. Всё, что происходило здесь, так или иначе отпечатывалось на физическом теле. На этом уровне часто бывали поединки. Самка оказалась на берегу бесконечного океана. Глубокий, неизведанный, кипящий, многогранный... Его наcтроение всегда менялось. Непредсказуемый... На горизонте виднелись грозовые тучи. Океан штормил. Мощные волны бились о скалы, находящиеся по левую руку. Ветра свободно гуляли над его поверхностью. Самка улыбнулась.

- Уже ближе к истине.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Методы воспитания Волве

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:12:24

Наунд:

- Это его жестокий метод воспитания. Он нетерпел неподчинения и нарушения дисциплины. Он ковал из юнцов сильнейших Воинов для ведения боевых действий против полчищ Кайндэ. Его путь - это всегда война, поэтому он свиреп, строг и непреклонен. Он воевал, когда шёл к трону, он воевал за Верховное Могущество, расчистил Сендар для своей свиты... Он воевал с Гуан-Твей за своё сердце. И это единственный бой, где он проиграл.

***

Наунд вздрогнул. Он замер от её прикосновения и нервно зашевелил мандибулами.

- Выгораживал Кил-лиэата. Осмелился лгать Волве в лицо. Прикрыл неудачу собрата и в итоге получил за двоих. Получил ещё сильнее, когда осмелился дерзить Великому Владыке... Я так разошёлся тогда, что уже собирался бросать ему вызов. Он надменно засмеялся и... и отсёк мне часть жвалы.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Дла’элех-краур (Костяной Колизей)

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:13:48

Ловв приблизил изображение в маске. Его вопросительное стрекотание донеслось до Таск-Маоленда. Учёный взглянул на соратника, затем пригляделся к гладиатору. "Самка?!". Сжались кулаки.

- Какого к'жита, Сау-гканн?!

- Великий, не стоит нагружать свои нервы лишними эмоциями. Это не простая самка и не совсем... науду.

Глухое рычание Учёного.

- Кого ты привёл?!

- Я бы назвал это существо "отродье".

Вассал и Потенд-Рал переглянулись. Таск-Маоленд встал и подошёл к краю большого, просторного балкона. Оперевшись на перила, он неотрывно смотрел на самку, выявляя её возможности. "Мышцы развиты, зазин присутствует. Хмм".

- Она ведь знакома с боем, так?

- Разумеется, Великий. Разве я приведу сюда слабое и скучное существо?

Тот факт, что на арене самка, заставлял Таск-Маоленда колебаться. Он не любил издевательств над самками, даже если это воительницы. Попасть на арену - значит попасть на испытания для потехи толпы. Обычно здесь бывали либо невиданные звери, либо опозоренные преступники. Иногда схваченные в межклановых распрях ятжа.

- Почему она? - внезапно спросил Учёный.

- Хорошо дерётся, - безразлично ответил Сау-гканн.

Крики толпы из требовательных превратились в разъярённые.

- Ладно, посмотрим на что она способна, - процедил сквозь клыки Лорд Аттура, дав знак выпускать курлайя-бо.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Размышления Таск-Маоленда и диалог

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:15:53

- Вселенная? - он улыбнулся. - Она огромна, но конечна. Нам не хватит жизни, чтобы достигнуть её края. Тем не менее мысль преодолевает огромные расстояния в самые кротчайшие сроки, но, как показали опыты, есть такие странные места, где и мысль глушится неизвестным барьером. К тому же способность проникать в мысли на огромных расстояниях требует очень высокого уровня телепатии. Максимальный уровень есть у Волве. Потом идёт Сау-гканн, Гуан-Тант'ер, затем Ловв и я. Сновидение - отдельная грань реальности. Возможно здесь важнейшую роль играет не расстояние, а космические объекты. Они имеют свою энергию и по-сути являются живыми существами. В первую очередь это касается планет. Плюс влияние иных рас, мы же не единственные, кто обладает телепатией. И наш уровень не так высок...

***

Диалог Таск-Маоленда и Ловва

- Да. Я думаю это вызвано искусственно. Я надеюсь обнаружить там некие механизмы, возведённые высшими расами. Чем глубже я погружаюсь в Предел, тем больше убеждаюсь в том, что нас пытаются дезориентировать. Это место явно не такое заброшенное, как кажется.

- Опять тебя понесло в фантастику, Таск-Маоленд.

- Он мне не верит. В сущности никто из моих коллег не поддерживает мою точку зрения.

- Потому что она ни разу не была подкреплена фактами. Сколько раз мы бросались от звезды к звезде, ведомые твоими безумными догадками и что?

- Ну, зато мы открыли много новых опустошённых миров.

- Опустошённых, - подчеркнул Ловв. - Это нам ничего не дало.

- Я знаю, что нас пытаются запутать! Сколько раз мы видели неизвестные суда?

- И по-прежнему ни одного доказательства, что это не миражи. Кстати, природа миражей в этих местах так же неизвестна.

- Она искусственна, Ловв.

Пожилой Учёный тяжело вздохнул. Он не собирался спорить с Таск-Маолендом, потому что знал что это пустая трата времени
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Из воспоминаний Сау-гканна

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:16:14

"Когда-то давно мне довелось сильно углубиться в Предел... ты знаешь, я часто там бываю. Опасное место - опасные приключения. Я видел дуговой свет. Моё судно прошло сквозь странную арку. Словно живое существо поглотило нас... Шёпот тех, кто пал в бою. Голоса живых, находящихся в сотне световых лет отсюда... Я не отрываясь смотрел в окно, на мониторы и везде видел... тебя"

Deathstars - Arclight
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Таск-Маоленд о телепатии Волве

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:16:39

Он приподнялся и сел в аналогичную позу.

- Не хуже, чем у Одам-ан’де, - улыбнувшись, прорычал он. Затем, приняв привычный серьёзный вид сказал: - Моя телепатия развита сильно. Сильнее чем у многих Воинов-Ветеранов, сильнее...чем у некоторых коллег. Пожалуй, только Ловв может взломать мои барьеры. Я свободно проникаю во сны, достигая третьего уровня. Однажды я спустился ещё ниже... это крайне опасно. Четвёртый уровень сна доступен только одному науду. И он не аттуриец.

-Волве?- тихо спросила я, глядя на Учёного и положив ладонь на его руку.

- Да. Совершенно неизвестно, как он обучился столь сильной телепатии. Как проник настолько глубоко вниз - в подсознательное. Неизвестно что он там видел. Я чуть не лишился связи с жизненной силой, той нити, что тянется к физическому телу. И я не видел ничего, кроме кромешной темноты. Я думаю, может он просто лжёт? Хотя факты говорят совершенно обратное. Я даже не знаю откуда зародилась эта легенда, откуда пошёл этот слух, что Волве способен на подобное. Я бы и не верил никогда, если бы однажды он не смёл всё, что я познавал множество лет,за одну миллисекунду. Все лабиринты сновидений, защиты, ловушки - всё исчезло и появился он. Стоило ему уйти, как всё вернулось обратно. Этот четвёртый уровень... он явно похож на подпространство. Но только подпространство не реальности, а сна.

Он тихонько сжал её ладонь, окинув взглядом голубых глаз.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Отсек Таск-Маоленда на "Мантве"

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:18:07

- Ну, я же лаборанток с собой вожу. Некоторые делают вид, что заблудились, намеренно заблуждаясь в моём отсеке где-то в районе данной постели.

Таски кивнул в сторону полупрозрачной вуали, выполняющей здесь роль двери, ведущей в следущее помещение. На данный момент они находились в чём-то вроде кухни-гостинной. Столешница, полки, холодильное помещение . Необычным было расположение стола - небольшой, окружённый кучей мягких мунфов. Предпологалось сидение или лежание на полу, в восточном стиле. Дизайн приятный, простой. Ничего лишнего, но в то же время есть всё необходимое. Простота в деталях.

Взору полукровки открылась роскошная спальня. Большая, просторная, круглая кровать, рассчитанная явно больше чем на две персоны красовалась у стены. Застеленная бардовым нейроксом и укрытая сверху полупрозрачными тканями. Маняще поблёскивающий драгоценными камнями шатёр… В изголовье, аккуратно спрятанные, сверкали серебром звенья цепи. Из-за тканей на поверхности ложа вырисовывались мягкие мунфы. Убранство комнаты было аналогичным : пол устлан белым ковром из шкур, на стенах – дорогие украшения, золото, драгоценные камни. Справа висела оружейная стена Таск-Маоленда. Дорогое оружие из лучших аттурийских сплавов: нагинаты, несколько ритуальных ножей, два меча похожих на катану и необычный кинжал со змеевидным клинком. Кинжал висел по центру, занимая особое место на стене. Рядом красовался трофей из головы молодой Королевы Кайндэ Амедха. В углу виднелся необычный узор – на самом деле он отмечал собой умело спрятанную и вписанную в интерьер дверь, ведущую в душевую. Яркий контраст данного помещения с довольно простой и функциональой кухней-гостевой порой заставлял самок ахать, замирая на пороге.

***

На "Мантве"

- Я не люблю суету. Только в спокойной обстановке можно настроится на действительно далёкое и серьёзное путешествие. В спешке можно забыть что-нибудь жизненно необходимое, - умозаключил Учёный, поднимаясь на борт своего судна.

Когда они оказались на корабле, их встретило необычное голубоватое свечение, исходящее от стен. Полукруглое помещение с множеством дверей, ведущим на разные уровни судна. Странные иероглифы, выстроенные в ряд – надписи на древних языках.

- Свет, исходящий от стен имеет биологическое происхождение, - прорычал Таски, слегка проведя по стене подушечками пальцев. В месте соприкосновения материал засветился сильнее и ярче. – Я вживил в специальную пористую породу микроорганизмы и усилил их светимость при помощи ДНК некоторых светящихся существ. Результат превзошёл ожидания – микроорганизмы взаимозаменяют друг друга, живя исключительно в этом материале. Это естественная среда их обитания.

Таски удовлетворённо застрекотал и двинулся вперёд – в открытую центральную дверь. На судне Учёного попадалось немало необычных вещей – то иероглифы, то иногда виднелись странные скульптуры, очевидно увековечивающие ту или иную удачную поездку. Пройдя по коридорам, они поднялись наверх.

- Лаборатории находятся на средних ярусах. Там так же есть просторный кехрите. Внизу хранилища, а здесь жилые сектора, отсеки отдыха, библиотека…
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Чувство юмора Лорда Аттура

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:18:33

Таск-Маоленд лишь ехидно защёлкал в ответ. Они с самкой спустились на средние ярусы и остановились возле запертой двери.

- А теперь... Теперь ооочень тихоо...

Таски тихонько открыл дверь. Ловв стоял спиной к выходу и что-то кропотливо смешивал в колбе. Так как Лорд к великому сожалению всего Сондара обладал неугомонным чувством юмора, Ловв страдал чаще всего. Видный Восток тихонько подкрался к коллеге...

- А ВОТ ОН Я ЗДЕСЬ ПРОЯВИЛСЯ, РАСТВОРИТЕЛЕМ НЕ СОТРЁШЬ, - громко и резко прорычал Тасик.

Колба полетела на пол...

- Таск-Маоленд, к'жит тебя побрал!!! - Волна размахнулся и чуть не заехал шутнику по маске когтями. - Веди себя уже наконец, как подобает Правителю!

Смех Лорда зазвенел в ушах. Ловв сплюнул, схватил со стола пустую колбу и замахнулся, прицеливаясь...

- Вооу! Тяжёлая артиллерия!

Таски выскочил из отсека и скрылся за стеной. Мимо пролетела колба и разбилась вдребезги. Видный Восток спокойно нажал на кнопку, закрывающую дверь. За дверью слышалось недовольное ворчание и ругань Ловва.

- Он сегодня не в настроении, - улыбаясь, пожал плечами Таск-Маоленд.

-Кетааану, это куда забавнее, чем шутки с Кровавыми,- пытаясь утихомириться, прохихикала полукровка,- а Ловв обделён что ли чувством юмора?- всё ещё с улыбкой вопросила она, косясь на запертую дверь.

- Нет, он просто чересчур ортодоксален, - Таски с важным видом поднял голову и сделал лёгкий знак рукой, изображая важность и пафосность. - "Ты Правитель, ты должен вести себя как Правитель. Ты должен то сё, пятое десятое..."

- Я всё слышу, - раздался голос из-за двери.

- Вот видишь, он ещё и подслушивает. Подслушивать Правителей нехорошо, - прорычал Таск-Маоленд в сторону двери. Через несколько секунд дверь открылась. На пороге стоял Ловв с уставшим выражением лица и взглядом старца, взирающего на сборище сосунков.

- Ты когда кончишь дурачиться?

С незабвенно важным видом Таски ответил:

- Я ещё не начинал.

- Оох... Ты что, впечатление на свою новую самку пытаешься произвести?

- Ты мне завидуешь, - расплывшись в ухмылке, ответил Учёный. Ловв лишь разочарованно покачал головой, развернулся, махнул рукой и скрылся в лаборатории, закрыв за собой дверь. Таски снова не смог сдержать смеха. Очередная победа за ним.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Венр и Фазкенд

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:21:46

- Венр, мы вышли из Предела? Как связь? Мне нужно связаться с Верховным Лордом и сейчас. Делай, что хочешь, но добудь мне связь с ним, - Вассал сцепил руки за спиной и нервно заходил по отсеку управления крейсера.

Беда молча кивнул и подошёл к пультам.

- Фазкенд, реактор на полную мощность. Режим "турбо", оставь энергию на усиление сигнала. Покидаем Предел. Похоже, чи Сау-гканна во что-то вляпалась. А нам как всегда убирать, - тихо добавил он. Фазкенд молча кивнул, подавив лёгкую ухмылку. Он нажал несколько кнопок, увеличив скорость корабля.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Таск-Маоленд и его кулинарные способности

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:22:11

- Дааа? Вот как? - он улыбнулся. - А у меня что-то есть вкусное для таких сладкоежек.

Он встал и подошёл к одному из шкафчиков. Пошарившись по полкам, он достал большое блюдо с аппетитными разноцветными круглыми вкусняжками.

- Нашёл. Это такая штука по моему рецепту... В общем делается из самых сладких фруктов и обливается нектаром крупных цветов. Я придумал этому самое логичное название: "Круглые фиговины".
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Форлинд и медитация

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:24:42

В это время в отсеке отдыха один из Младших медитировал на глубине. Форлинд надолго задерживал дыхание, стараясь как можно дольше пробыть под водой. На этот раз получилось побить предыдущие рекорды. Верный открыл глаза. Совсем рядом с ним было обнажённое тело самки... но, какой-то странной. Не совсем наудовской. Глаза сына кузнеца в ужасе округлились. Он резко вынырнул и с воплями начал метаться по бассейну:

- Галлюцинации! Непристойные галлюцинации! Отец, прости, я не виноват!!!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Суд над Сау-гканном

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:25:16

Сау-гканн улыбался. Он с наслаждением слушал, что говорит самка и после того, как она закончила, протяжно защёлкал.

- Что ж, признаюсь, приятно слышать подобное от такой необычной самки. Эти эротические фантазии с оттенками насилия... ммм... не знаю, смог бы я осмелиться на подобное, допустим... со своей чи. Нет, определённо мне бы досталось.

Сау-гканн поднялся с трона ,внимательно оглядев собравшихся. Он улыбнулся самке. Приятный, сексуальный голос наполнил помещение:

- А теперь я попрошу вас отвлечься от лёгкого сумасшествия Предела и обратить свой взор на факты. Я отпустил своего помощника на боевое задание Лорда, но он немного подвёл меня, заиграв с чи Великого Таск-Маоленда.



Видный Восток сжал кулаки, сдержав гневное рычание. Варэ'нинд удивлённо поднял брови, глядя на Лорда, Ганерин и Калан так же перевели свой взор на Учёного. Великий Сид'минд молчал, глядя куда-то в пустоту. Очевидно, он уже знал, чем всё закончится.

- Да, о том, что она его чи, Венр узнал во время личных бесед с этой самкой. В дальнейшем... они немного загуляли, - Сау-гканн пожал плечами. - Бывает, согласитесь?

- Всё происходило на добровольной основе, но я заметил в ней нечто странное. Она видела призраков прошлого, Предел влиял на неё... - перехватил речь Шекла Венр. - Чем ближе мы были к Чёрному Солнцу, тем больше странностей творилось на "Мантве". И это определённо имело некое влияние на обитателей данного судна.

В тишине столкнулись взгляды Венра и Таск-Маоленда...

- Сукин сын... - прошипел Лорд.

- Итак, пока я защищал наши территории от вторжения варваров, мой первый помощник наслаждался отдыхом. Очевидно, Предел подействовал на самку, вызвав эротические галлюцинации. Опасная близость к Чёрному Солнцу породила безумие. Четвёртый уровень сна, "Бей-буоренд", выскочивший из ниоткуда, противоречия Учёных... Вам не кажется, что здесь попахивает чем-то... странным? - Сау-гканн приподнял бровь, оглядев собравшихся. - Я был на Охоте в этот момент, совершенно в иной звёздной системе, очень далеко от Предела.

- ЛЖЁШЬ!

Таск-Маоленд уже готов был бросить вызов, но Гуан-Тант'ер с Ловвом удержали его на месте.

- Лгу ли я? Меня часто обвиняют во лжи и попытке государственного переворота. Словно я хочу захватить власть и так далее, и так далее. Но! Ни в одном из этих обвинений я не нашёл доказательств. Есть ли у вас то, что убедит нас в правдивости ваших слов?

Сау-гканн вопросительно оглядел собравшихся.

___

Таск-Маоленд молчал. Техника возле Чёрного Солнца отказывала. Записей с внешних камер не сохранилось.

- Великолепно просчитанный ход, мерзавец, - гневно и горько рыкнул Верховный Учёный. - Ты знал, где нападать.

Сау-гканн улыбнулся. Все знали, что нападение было. Все знали, что Сау-гканн лжёт. Кому-то его ложь была на пользу, кому-то было и всё равно. Таск-Маоленд оказался наг и безоружен. Лорду было нечем ответить Вассалу. Его выставили сумасшедшим дураком, похотливо вожделеющим полукровную самку. Повздорившие Учёные из высших сословий...

Ловв сверкнул глазами.

- А теперь давай поговорим с твоей чи.

Распахнулись двери, и в зал вошла Гуан-Твей. Она хромала. Ещё не зажили раны на спине от кровавой порки…

- Сволочь... какая же ты сволочь, Сау-гканн!

Вассал встал. Его дыхание заметно участилось. Нервы.

- Чи...

- Ублюдок! Посмотри, что ты натворил! - она продемонстрировала ему спину.

- Но, чи...

- Я вырвала полукровку из твоих когтей! Ты обещал мне... ты обещал, что прекратишь свои безумства и слепую погоню за властью!

Шекл умолк. Он потерял дар речи. Потенд-Рал, увидев, что его подопечного обезоружили, рявкнул:

- Кто пустил эту самку на совещание?!

- Она свидетель, - грозно прорычал Ловв.

___

Гуан-Твей села рядом с Сау-гканном.

- Послушай меня, - внезапно тихо сказала она. - Прекрати это. Если Великий Таск-Маоленд погибнет, вместо него придёт другой Учёный. Это ведь бесконечная череда.

- Чи... меня не было там.

- Ты хочешь сказать, что у меня были галлюцинации?

- Эротические галлюцинации.

- Ох, - самка закатила глаза.

- Давайте уже придём к какому-либо выводу, - прервал их Калан. - Я так понимаю, у каждого здесь своё мнение о произошедшем. Таск-Маоленд защищал свою чи, Сау-гканн пытался обманом захватить власть... нигде нет никаких доказательств. Кто тогда прав?

- Ошибаетесь, Великий, - внезапно прорычал Потенд-Рал. - У нас есть доказательства.

На мониторах появилась видеозапись с одного из спутников, летавших возле какой-то планеты. Там была запечатлена перестрелка военного крейсера и судна берсеркеров.

- Это "Бей-буоренд" на выполнении боевого задания. Съёмка спутника, кружащего вокруг Зар'нака.

- Это не "Бей-буоренд", - подавленным, уже почти безразличным голосом произнёс Видный Восток. - Таких крейсеров было выпущено девять и все они одинаковы.

- И что же это тогда?

- Какой-то из этих девяти, но не судно "Холодного Клыка".

- Приблизить, - рыкнул Потенд-Рал. На обшивке виднелся еле заметный знак "Ледяного Клыка"

- Я всё равно не верю. Cкорей всего бутафория.

Потенд-Рал улыбнулся.

- Что ж, как вы можете заключить из сегодняшней беседы, нападение и кража лишь плод разыгравшейся под влиянием Чёрного Солнца фантазии Учёных. Бывает, верно? - он взглянул на Сау-гканна. Тот не отвечал. Он молча смотрел на чи, чувствуя, что следующим обвинителем на суде уже будет Волве.

___

Самка обратилась к Совету.

- Прошу вас закончить это провокационное совещание. Слишком мало доказательств для вынесения какого-либо вердикта.

Элдеры не стали настаивать. Можно было и дальше копаться в этом происшествии, добираясь до сути, но всем и так было ясно, что очередная провокация Сау-гканна прошла успешно. Весьма успешно. И Лорду повезло, что на сей раз собрались не все представители власти обеих племён.

- Объявляю заседание закрытым, - подал голос Великий Сид'минд.

Элдеры стали подниматься со своих мест, поглядывая то на Лорда, то на странную самку. Слухи на атоллах ожидались весьма пикантные.

Сау-гканн молча поднялся с места. Не надевая маски он поплёлся за своей чи. Вассал надеялся уединиться, чтоб залечить её раны, вновь и вновь давая клятву, что отомстит Волве за такое обращение с возлюбленной. Шекл не чувствовал вкуса победы, триумфальная улыбка сошла с его лица.

Гуан-Тант'ер похлопал Видного Востока по плечу.

- Мы сделали, что смогли.

Через несколько минут в зале остались только Ловв, Лорд и полукровка. Таск-Маоленд держался за голову, глядя в стол.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Великий Калан о союзниках и оппонентах

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:25:51

- Прошу прощения, что сую нос не в своё дело, но всё же... Мне любопытно. Я слышала, что вы являетесь одним из оппонентов Владыки. Позвольте узнать, отчего же? У вас с ним есть разногласия в чём-то?

- Ооо, у меня достаточно разногласий, чтобы быть на стороне оппонентов. Видимо, ты не совсем знаешь, что такое оппоненты и союзники в Сендаре. Это вовсе не преданные псы, готовые сложить свои головы за или против Владыки, нет. Это игроки. Сегодня они играют против Владыки, завтра политическая ситуация меняется и чёрное становиться белым, а белое - чёрным. Понимаешь? Великий Варэ'нинд был оппонентом Потаклинда, сегодня же он играет на его стороне. Скажу тебе одну непреклонную истину, - его глаза сверкнули и стали значительно ближе. - Всё дело в целях. Спроси, какие цели преследуют союзники и они нарычат тебе тонну лжи, лишь бы быть на шаг ближе к Чёрному Трону и Хранительнице Сендара. Волве подчинил Арктических Охотников. Он брал свою власть силой. Те, кто не подчинялся лишались жизней. Насилие и смерть всегда чёрной мантией ложились на его плечи. Его поступки говорят сами за себя. Я был вынужден идти на компромиссы и отвечать за всех нас. Меня избрали многие кланы,что бы я представлял их интересы в Сендаре. У меня есть свои взгляды на то, как должна выглядеть высшая власть яутжа и кто её должен возглавлять. Провокации Волве, убийства и прочий террор, учинённый им не подействовали и не подействуют ни на меня, ни на моё племя. Мы пошли своим путём, проникнув в Сендар и он знает это. Ещё вопросы?
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Сферы сновидения

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:26:41

Его запах, горький, тяжёлый, но отдающий пряной сладостью, манил и покорял. Мощные руки, увенчанные острыми кремовыми когтями коснулись крупного золотого кольца, плотно держащего длинные жёсткие плети валар. Что-то щёлкнуло. Гуан-Тант'ер расстегнул кольцо, освободив валары. Длинные, они рассыпались дождём по белоснежному телу. Встряхнув пышной гривой, самец с властным рычанием отодвинул ширму. Золотые глаза блеснули похотью... тяжёлое колено упёрлось в ложе, отчего то жалобно заскрипело.

- Ты вся дрожишь, крошка, - шепнул Белый Дьявол...

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Чувство юмора Лорда Аттура 2

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:28:02

Эушаненд* ворвался в "тот самый" отсек. Таски непринуждённо восседал на полу у маленького столика. Мягкие мунфы, запах горячего шоколада...

- Что? Я не мог не украсть их у тебя, они так маняще висели на поясе, упакованные в вещмешок... едва подвязанные...

- Я тебя сейчас... *растопыренные когти*

- Покушение на Лорда Аттура!

Таск-Маоленд вскочил и побежал в другую комнату, сжимая в руках мешочек с оставшимися бобами.

- Ах ты, сволочь такая! - огрызнулся Эушаненд, кинувшись в погоню.

- Кому бобы, бобы, вкусные, редкие! - послышался голос Видного Востока откуда-то из соседнего помещения. Грохот. Жалобный скулёж:

- Ай! Убивают.



* Эушаненд - один из Сондаровских коллег Таск-Маоленда. Знаменитый Учёный.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Сытый Учёный

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:30:34

- Так, - деловито сказал Учёный, без всякого чувства утончённого приличия вылизывая тарелку, - Сейчас пойду узнавать.
Таск-Маоленд поставил пустую чистую тарелку на столик и лениво откинулся на мунфы, облизывая когтистые пальчики.
- Ой, что-то мне не встать... - протянул он и довольно, сыто заурчал.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Когда Таск-Маоленд обращается в Шекла (Господина)

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:31:17

-Мой Шекл....- томно шепнула я,- прошу...- веки на секунду сомкнулись, жаркий, шумный выдох,- Дай мне... Мой Шекл...

- Хорошая девочка, - прорычал Лорд. Она ощутила прикосновение горячей головки к свои губам. - Покажи мне, как ты умеешь приносить удовольствие, когда так сильно жаждешь этого.Твои феромоны сегодня пляшут танго с моей властностью...
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Рассуждения белокожего Вожака

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:32:01

- Фатор потерпел первый серьёзный крах в своей жизни. Он молод. Ему не приходилось участвовать в войне и наблюдать смерть своих собратьев, поэтому на малейшее эмоциональное потрясение он реагирует очень остро. Ему нужно время, что бы всё осознать. Возможно, он не сможет больше доверять самкам полностью, но инстинкт возьмёт своё. Когда Воин осознаёт, что каждый его выход на поле брани может быть последним, он начинает ценить счастливые минуты своей жизни и того, кто способен их подарить. Фатор не научился ценить жизнь, потому что не сталкивался с Чёрным Воином лицом к лицу... не улыбался в ответ Его свирепому оскалу...

Золотые глаза задумчиво смотрели в никуда. Говоря подобные вещи, Ангел Ночи старел на глазах. Невидимой тенью ложилась на плечи тяжесть пройденного пути.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) Empty Великий Эушаненд - Коллега Таск-Маоленда

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:32:20

- Ооо, как это...прекрасно. Да, да, именно это и нужно было, именно сейчас! Если мы будем лететь с такой же скоростью, а лучше ещё быстрее... то мы попадём на период пиковой активности объекта. *Блеснул глазами* Ты понимаешь, что это значит? *Восторженно* Это значит, что нас может сожрать какая-то неизученная хрень и мы можем невернуться! Это же потрясающее приключение, не находишь?
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения