Mondengel Universe. Clan Black Beast
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Видео из архивов: Ханаан'гал

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:32:41

Ханаан’гал медленной походкой приближался к камере. Камера явно была линзовой, встроенной в маску.

- Что ты так на меня смотришь, ммм? Ах, ты меня снимаешь? А я могу вот так.

Голос Ветерана был низким, приятным на слух. Тесак напряг мускул, демонстрируя бицепс.

- А ещё вот так.... *напряг оба мускула* А ещё могу дать пинка вооон тому Воину, потому что он должен мне трофейный пояс, но делает вид, что меня не замечает. Эй, Карчинд! *пошёл к собрату* Не смей уходить! Даже не думай, у меня есть к'нтлип и пинок под зад, что выбираешь?

Послышался женский смех. Очевидно, Ветерана снимала самка. На этом короткое видео оборвалось.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Не мешайте Лорду спать

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:33:08

Таск-Маоленд спал. И спал. И спал, и спал, и спал. Он мог спать бесконечно долго, если бы чи не додумалась его в конце концов разбудить. Лорд заныл и уткнулся в мунф.

- Нехочу ничего.... ничего... спатеньки...

- Любовь моя,- шепнула я в ответ, поглаживая Рига по гребешку,- Я очень не хочу прерывать твой отдых, но увы, вынуждена. Ксеноморфы выловлены, "Мантве" приведён в порядок. Великий Фаитинд ещё на борту, и он перед отлётом хотел с тобой поговорить. Уверена, это важно. Давай, Риг, *погладила по вулурам* Поднимайся, родной, иначе мне придётся принять меры.

- Ааааа.... - заныл Таски, закапываясь в мунфы, пытаясь скрыться там от всех и сладко-сладко спааать. - Пускай Эушаненд... за меня... поговорит.

Тело не желало подниматься с ложа. Ни в какую.

-Таск-Маоленд,- с видом мамани, которая будит своё дитё рано в школу, призывала я Рига, стащив с него один из мунфов, хотя на душе скребли кошки, так хотелось дать ему передохнуть ещё, учитывая, как он измучился, но долг зовёт, и тут никуда не деться,- Если бы можно было обойтись без твоего участия, Великий Фаитинд с самого начала поговорил бы с Шани обо всём. Так что, Риг, не пререкайся, и если будешь со мной спорить, я.... я.....- и тут я призадумалась, какую бы мотивацию подобрать, чтоб и действенно и безобидно, - Я спрячу все твои сладости и запру на замок, и весь остаток полёта проведёшь без сладкого! ВотЪ! Так что, любовь моя, давай, найди в себе силы. Потом сможешь прилечь снова *погладила по спине*


Таск-Маоленд дёрнул пяткой. Он устало вылез из-под мунфа. Сонные глаза смотрели перед собой.

- ... Агрх... ты не имеешь права трогать королевские сладости. Это собственность Лорда Аттура.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Провокация Фатора и распитие спиртного

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:34:42

Внезапно, сзади незаметно подкрался Наунд и резко прорычал:
- Фатор!
Первый помощник обернулся, занося кулак. Горец уже автоматически поставил блок.
- Я же просил тебя так не делать, - процедил сквозь клыки Ветер. Горец ухмыльнулся и заговорническим тоном шепнул:
- У меня остался к'нтлип.
Фатор отвернулся и покачал головой:
- Нееееет. Нет нет нет нет
- Даааа, да да да да - выйдя откуда-то из-за колонны шипел, словно змей-искуситель, Кил-лиэат.
- У нас есть несколько часов, пока Вождь занят. Мы успеем протрезветь.
Наунд положительно кивнул головой, подтверждая слова собрата.
- Я отказываюсь, - отвернулся от них Ветер, сложив руки на груди.
Он знал, чем это всё опять кончится.
- Да ладно тебе. За судном сейчас следит Сквирл-Боглуринд. Пойдём, ответственный наш "запасной" Вожак, - издевательски добавил Горец.

---------------------------
Кровавые пришли в отсек отдыха. Они расположились возле бассейна. Горец достал бутылку К'нтлипа.
- Итак. Фатор пьёт первым.
- Почему я опять?!
Наунд опустил тяжёлую руку на плечо собрата.
- Потому что ты у нас "запасной" Вожак.
Агония и Горец засмеялись. Фатор злобно фыркнул на них. Он ненавидел, когда его так называли. Ветер злобно выхватил бутылку из когтистой руки Наунда и сделал внушительный глоток.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Киллер. Приватная встреча.

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:35:03

Правила хорошего тона дерзкому киллеру, определённо, были неизвестны. Жёсткая рука Охотника схватила бутыль с элитным спиртным, которое обычно разливали в специальные тонкие порционные сосуды и смаковали маленькими глоточками... Вторая рука потянулась к маске. Вынув трубки, Воин снял маску, обнажив изуродованное лицо. Нонсенс. При незнакомцах этого не происходило никогда. Каждый знал, что если Бич ещё не совсем в стельку и вдруг снимает маску, значит, он благоволит собеседнику. По той или иной причине собеседник вызвал в нём уважение. Маска легла на стол. Знак доверия или же... попытка привлечь внимание? Синие глаза, холодные, такие же, как и описывают легенды. Глаза убийцы. Прикосновение льда к коже - взгляд Охотника прошелся по собеседнику, словно пытаясь проникнуть под одежду - властно, бесстыдно, дерзко, порочно. Движением когтя Воин откинул крышку. Она звонко упала на стеклянную поверхность стола. Самец поднёс горлышко к пасти и сделал несколько крупных глотков. Кто так пьёт элитные напитки? Лишь Воины, чьё дело - убивать, отрывать головы, снимать кожу... Во всём этом не было ни грамма утончённости, зато скользило столько мужской грубой сути. Бич поставил бутыль на стол.

- Вы пьёте?
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Скромные запросы Деджа

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:35:23

Юнец оживлённо защёлкал. Он уселся на ветке, глядя в линзы маски самки.

- Да. Меня интересуют вкусности. Я хочу: *начал загибать пальцы* (не буду писать по-яутски, напишу наши аналоги) кексики, печеньки, пряники, сладкое желе, зефирки. *перешёл на другую руку* Пирожные, морожное, конфеты, мармеладки иии... торт. *щёлканье* Ну а что? Я не ел сладкого два синт'ра! Даже нектара никто не дал!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Безмерный аппетит Аппетита (маленький Волве)

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:36:08

Нотт нетерпеливо потянул руки к мясу.
- Не лезь на стол, я сам покормлю тебя. Только немного, у тебя тренировка.
- Нууууу.... опяяяять.
- Кто маленький воин?
- Я.
- Воинам положено тренироваться по нескольку часов в день.
- Да знаю я, знаю... ох...
Фыркнув, юнец недовольно сложил руки на груди и встопорщил щетинки. Какая-то пленница сейчас будет тут обжираться, а он должен голодать!
Испытанный отрезал острым ножом кусочек мяса и положил его в пасть маленькому обжорке. Потом ещё один, и ещё один...и ещё... Детёныш чавкал, помогая себе руками поскорее пропихнуть мясо в пасть. Вдруг отнимут?
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Железные кулаки Жйо-ко

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:36:27

- Признавайся, у тебя там наковальни и прессы спрятаны в руках, ммм?- улыбнувшись, вопросила самочка, уперев руки в бока.

- Да. Я ввёл их под кожу многолетним мордобоем на "Шауб-Де".Что может быть лучше для набивки кулаков, чем лица любимых соклановцев? *серёзно* Это постепенные каждодневные тренировки. Всё дело в многолетней практике. Именно регулярная практика даёт эффективный результат.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Великий Лормаж (Один из Учёных Сондара) о провокациях Сау-гканна

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:37:01

- Позволь подвести итог этой ситуации: ты бы не смогла провернуть такую сложную операцию фальши. Для этого нужен колоссальный опыт и определённый склад ума. Тебе бы пришлось тренироваться годами, а Сау-гканну нужен сиюминутный результат в конкретный отрезок времени. Он проворачивает свои операции с рассчётом, но время играет с ним злые шутки. Оно создаёт благоприятные для фальши ситуации раньше, чем он успевает проработать детали. Это делает его игру несовершенной.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Жйо-ко: мысли о прошлом...

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:37:18

- Мой зазин ковала война. Тот ужас, что приходилось переживать ежедневно совершенно не способствовал зазину. Предел драл нутро, как одна из ипостасей Волве. Вожак казался настоящим физическим воплощением этого ужасного места, дышащего войной. Нам приходилось контролировать не только свои действия, но и мысли. Представь... - замогильно прорычал он, глядя на неё, - что кто-то постоянно сидит здесь *постучал когтем по своему лбу* в ожидании хоть одной шальной мысли об отступлении, побеге, мордобое или, не дай Кетану, измене. Многие срывались, - вздохнув добавил он. - Тяжёлые шипованные кнуты сводили с ума похлеще чем аномалии Предела. Им можно дать отпор, а Волве - нет. Он - хозяин судна и "Шауб-Де"  покорен только ему одному. Мы были его рабами в этой огромной тюрьме, казавшейся нам маленькой тесной клетушкой, бороздящей огромные проклятые всеми богами просторы Заражённых Секторов Предела...- глаза Охотника застеклянели. Он машинально начал искать на поясе трубку, совершенно позабыв, что обнажён. Опомнившись, самец замер, пробурчав: - Не будем об этом. Лучше поговорим о твоём зазине. Вернее, о его отсутствии.

...О Тишине

Жйо-ко,закрыв глаза, слушал урчание самки. Его мандибулы едва заметно шевелились. Наконец-то молодая Воительница угомонилась. Воин тихо шепнул:

- Когда эмоции уходят на задний план, открывается путь сердца. Именно в такие моменты Воин способен к самым высоким чувствам и подвигам. Шум исчезает. Остаётся тишина. Даже на поле брани. В тишине рождаются Воины Чести. Их поступками руководит сердце, а не эмоциональный порыв.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Разве можно отказать?

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:39:41

- Нет, я...

На помост чёрного судна вышел Гуан-Тант'ер.

- Как я рад тебя видеть, Елпен-Маолинд, - расплываясь в ухмылке, прорычал Ангел Ночи. - Не желаешь ли переговорить?

- Ээээ...

- Я знал, что ты согласишься, - улыбнувшись, проворковал Белоснежный.

Робко защёлкав, Таски покорно отправился на судно.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty О взаимоотношениях между Насид-Меамом и Дорлиндом - братом Гашинда

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:44:48

Когда они вошли в кехрите, Бич внимательно рассмотрел фехтовальщика.
- Великий Кетану, за что ты меня так ненавидишь... Я был хорошим Воином, я принёс тебе много трофеев. Я всегда знал, что ты любишь поглумиться над моей несчастной судьбой, - с покерфэйсом проворчал Бич. - Посмотри на него. Это же копия грёбанного Дорлинда. Я ненавижу Дорлинда с его плоскими шуточками, Кетану, как я хочу его убить!
Насид-Меам положил ладонь на маску. Он был готов стечь на пол по стене и завыть. Копия Дорлинда, здесь и сейчас!
- Нет, Дорлинд найдёт меня даже в отстойнике для душ отступников после смерти... Давай потренируемся потом, я не хочу, чтобы он меня заметил. Вдруг он меня знает? Я чую как всепроницающий дух дуракаваляния обращает на меня свои дурацкие глаза!!!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Начало Повышения

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:45:40

Знаменитый "Шауб-Де", влетевший в ангар атолла произвёл фурор. Примотанная к обшивке Матка, огромная как Королева Сендара из легенд стала самым желанным товаром на всём Аттуре. За неё предложили такую баснословную сумму, что Волве побоялся разорить казну Сондара. Он приказал своим лучшим арбитрам во главе с самим Крак-линдом сторожить "Шауб-Де" от посягательств ненасытных торговцев. Когда Зверь ступил на атолл, его уже встречала толпа Охотников. Самцы подняли копья и мечи вверх, чевствуя предводителя.
Насид-Меам вышел с "Шауб-Де", вызвав уйму аваций. Подумать только - Волве и его цербер вернулись с таким ценным трофеем и с целыми конечностями! Бич ухмыльнулся. Он сжимал в когтях частично оборванный кнут.
- Ну что, сукины дети? Видали таких Королев?! - гаркнул он, сотрясая ангар.
Волве расплылся в ухмылке, как бы подтверждая слова Палача. Из толпы вырвалась самка. Чуть ли не спотыкаясь, она бежала к Зверю:
- Кар'клей!!!
- Встать рядом, первый помощник! - гаркнул Владыка, успокаивая самку и телепатически ворча на неё. Телепатическая перепалка продолжалась несколько минут. Кровь Ночи бранила рла за то, что он улетел на Охоту не предупредив её и повёл себя по-скотски и вообще рисковал там своей жизнью!
- Гуан-Твей, я полетел по спецзаданию, - протелепатил он. - Это касается Насид-Меама. Погоди, мне нужно толкнуть речь.
Выйдя вперёд Зверь сотряс ангар своим рёвом, успокаивая толпу. Насид-Меам хромал и немного покачивался. То, что он пережил в Пределе странно отразилось на его психическом и физическом здоровье. Он запутался в своих чувствах ещё пуще прежнего. Бичу нужно было в медотсек, он плохо себя чувствовал, но необходимо было немного выждать.
Владыка начал рычать Хищникам о сложной и удивительной охоте на Королеву, чьё место только в Сендаре. И он особенно подчёркивал, что этот трофей - заслуга общих усилий, его и Насид-Меама. Бич имел свою крупную долю от этого трофея и яиц, долю, которая с лихвой покрывала его долги перед гаремом. Скоро слава о такой удачной Охоте долетит и до Аттура, всколыхнув местное общество, всех, от ремесленников до Учёных.
- Насид-Меам, мой лучший зачистщик нанёс смертельный удар Королеве, пока я удерживал её за накинутые цепи. Клинки Палача были обломаны, столь серьёзное сопротивление оказали преторианцы и я доверил Воину прикончить её своей нагинатой.
Зал взорвался победоносным рокотом. Волве взял руку Насид-Меама и поднял её вверх, прорычав:
- Испытания Сильнейшего Воина моего клана начались! Он повысит свой ранг или я лично прикончу его чёрным лезвием, убившим эту Королеву!
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Сау-гканн и Потенд-Рал - конфликты

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:46:04

- Нет, - ответил коллеге Элдер. - Я чувствую, что сюда идёт наш бравый защитничек, - выплюнул он вслух.
Когда открылась дверь, окружавшие пойманных "торговцев" Воины разом развернулись, направив дула плазмопистолетов в сторону самца, облачённого в сплошной набор доспехов.
- Убрали пушки, - холодным голосом прорычал Сау-гканн, двигаясь к коллегам. Главный Теневик тут же почувствовал ментальное прикрытие. - Великий Потенд-Рал, Вы поймали нанятых мной агентов. Они должны были узнать кое-что о моём враге.
- Не морочь мне голову, - строго прорычал Высочайший.
Сау-гканн приблизился к нему, прошипев, чтобы окружающие Охотники не слышали (шум фонтанов этому способствовал):
- Желаешь выйти на Гильдию? Я могу тебе это устроить, - не скрывая угрозы прорычал Вассал. - Эти двое - моя собственность. Я выкупил их у Гильдии за весьма крупную цену. Ты вмешиваешься в мою партию против Владыки.
- Что ты опять творишь?! - гаркнул Потенд-Рал.
- То же, что и всегда. Охочусь за головой Волве.
- Через его цербера? Напомнить тебе результаты его последней зачистки? Это неоправданный риск!
- Возможно мне тогда стоит напомнить по чьей вине наши Арбитры были не удел?
- Я должен был предотвратить к'житов бунт!
- Потенд-Рал, - Сау-гканн поднял руку, успокаивая коллегу. - Поговорим об этих проблемах позже. Волве всё ещё здесь и он ищет меня. Моя голова сейчас расколется от его давления, у меня мало времени. А теперь извини, но мои наёмники должны передать мне всю полученную информацию, - он бросил взгляд на "торговцев": - За мной.
Голос Шекла звучал как приказ. Вассал должен был играть свою роль хозяина марионеток безупречно, чтобы коллега не успел спохватиться. К счастью Потенд-Рал просто молча проводил его взглядом, решив не вмешиваться в очередные непонятные интриги, которые задумал Сау-гканн. Себе дороже расхлёбывать весь этот непонятный чёртов бульон.
- Одержимый местью сукин сын, - прорычал Высочайший Теченду, провожая взглядом Вассала.

Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Тренировка Насид-Меама

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:46:41

Насид-Меам не растерялся, тут же разработав стратегию и применив чёткую нужную в данной ситуации тактику. Моментально разбираться в новом и непонятном его научило Заражение, когда от быстрого анализа нового вида ксеноморфа зависела жизнь всей группы зачистщиков. Бич выбивал подобное подобным: он анализировал действия программы и сам, словно холодный механизм, разделял уничтожение противника на три этапа.
После изучения объекта, Охотник первым делом вынудил его расстаться с оружием - брошенное копьё было резво отбито блоком из прочных запястных лезвий. Палач приступил ко второму этапу, избрав в качестве тактического приёма постоянную атаку в конечности. Он валил противника на пол, нанося удары и уходя от контратак. Программа, смекнув, что следует следить в первую очередь за ногами и руками потеряла контроль над самым уязвимым местом - головой. Этап два был завершён, когда голограмма Арбитра начала серьёзно промахиваться и лажать из-за травм головной части. Наконец, подуставший, но зарядившийся боевым азартом Воин перешёл к завершающей стадии боя - добиванию. Здесь в ход шли и грубые удары под дых, и твеепускание (самец метился в вены, повреждая их) и, наконец, финальный прыжок с разворотом тела а-ля знаменитый "Винотовой Раскрут", только упор делался не на лезвия, а на сильный удар ногой.
Голографический Арбитр упал на пол, раскинув руки и истекая твейем. Бич приземлился рядом, автоматически завершив бой агрессивным победным рыком, который когда-то сотрясал разорённые ульи.
Запястные лезвия ушли в наручи. Насид-Меам тяжело дышал и даже немного пошатывался. Он прорычал сквозь сбитое дыхание:
- Так. Вот после... всего этого... рйета... Мне нужно выпить бочку ледяного к'нтлипа и закусить... сахарной... устрицей... уфф...
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Насид-Меам ломает планы Вселенной

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:47:13

- Я говорил с Великим Сид'миндом не так давно. Он странно на меня смотрел, а потом сказал: "Скоро многое изменится, благодаря тебе, мой друг" *улыбнулся* Интригует, не правда ли?
- Хмм... Да, в самом деле, - задумчиво прорычал теневик,- никогда не понимал в пророчествах, почему они всегда столь туманны? *пожал плечами* Интересно, какие изменения он мог иметь в виду?
Насид-Меам пожал плечами.
- Это может быть всё, что угодно. Я могу нарушить любые планы, даже планы Вселенной, - усмехнулся Бич. - Видимо из-за меня у судьбы что-то пошло не так... Я где-то не там выпил *ухмыльнулся*
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Тайны взаимоотношений между Волве и Палачом

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:47:31

- Как ты умудрился стать его помощником? Ты ведь из Воинов... ты был ближе всех к Владыке, верно? Как? – поинтересовался Иттем, глядя на своего кумира.

- Моя дерзость одержала верх. Волве... он не любит неуверенных в себе и терпеть не может трусов. Трусость он чует за версту. На должность помощника стремился ещё один сильный Охотник - мой главный на тот момент конкурент. Я смог превзойти его в Зачистке. Я сделал всё, что мог и даже больше того. Моя слава отодвинула конкурента на задний план. Я выстраивал свои тесные отношения с Волве, играя с ним в опасные психологические игры. Он постоянно испытывал меня, но я остался собой и не отступил. Однажды он позвал меня в Сендар, на совещание... в качестве личной охраны. Тут всё стало ясно. Я обошёл остальных. Волве любит укрощать. Ему нужны строптивцы: дерзкие, наглые, отчаянные и преданные. Он нуждается в том, чтобы кого-нибудь ставить на место. Это его лидерский инстинкт, его сущность. Он подавляет и чувствует себя на своём месте только тогда, когда общая масса подчинённых лежит на полу, под его пятой. Те, кто противится до последнего заслуживают его уважение. Я бунтовал, и, как видишь бунтую до сих пор. Сейчас я - государственный изменник. Лишь это хождение по краю позволяет мне не утерять его... - Бич чуть было не ляпнул "чувство", но, осёкшись, прорычал: - не утерять его вообще. Бунтом я поддерживаю в нём необходимость деятельности, его природную склонность к укрощению, слежке, повелеванию. Если он не ставит кого-то на место, то он, считай, не живёт. Именно поэтому он выбрал меня среди остальных. И...моя связь с ним... очень тесна, - пожестикулировав, закончил речь Палач.

- Очень... тесна?

- Конечно. Ведь я его рол-дуин *впился взглядом в собеседника* Мы с ним многое пережили. Он делился со мной некоторыми личными мыслями. И... несмотря на всю свою строгость он был замечательным учителем. Всё, что я умею - я умею благодаря ему. Он разрабатывал для меня специальные тактики нападения, искал материалы, погружался в сновидение... *переведя взгляд в произвольную точку, грустно* Он заботился обо мне. Я был ему дорог.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Философия Гладиатора

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:47:52

- Хмм, - Лус-мит задумчиво посмотрел на Венра, - выходит, тебе в принципе безразлична судьба науду?

- Есть вещи, на которые я пока не способен повлиять, - ответил Венр, открыв вторую бутылку и сделав небольшой глоток. - Если говорить в целом... Да. Пусть хоть сожрут друг друга заживо. Я уже достаточно насмотрелся дерьма на арене. Науду не меняются: нам нужна жертвенная кровь. Если начнётся война, то так тому и быть. Кто захочет выжить - просто улетит подальше в космос и будет дальше слоняться по просторам Вселенной в поисках новых жертв. Такова наша природа, - пожал плечами Воин. - Я не интересуюсь политикой и не стремлюсь занять трон. Я уж точно не из тех, кто будет пытаться сделать этот мир лучше, или же хуже. Мне не нужны кандалы власти. Я ищу свободу.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Крак-линд о любви

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:48:24

- Ты задаёшь очень философский вопрос. Что такое любовь? Если это жертва, то они готовы жертвовать своей свободой, чтобы рожать на свет моих сыновей и дочерей. Если это забота, то они готовы посвятить мне всё своё время и даже борятся за эту возможность между собой. Страсть? Страсть - энергия временная. Долго гореть не может никто. Заканчиваются ресурсы. Более молодые особи пылают страстью, гормоны на пике. Более зрелые - более спокойные. Они выражают свои чувства нежностью. Все до единой стараются отдать мне частичку себя, хоть что-нибудь, если не детёныша в этом Сезоне, то заботу о других детёнышах, о территории, любую помощь, какую могут предложить. Когда я ранен, я прохожу период реабилитации в семье. Любовь лечит лучше, чем медикаменты.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Насид-Меам о Волве

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:51:05

- Он наблюдает. Он всегда любил изучать самые разные явления. Мне порой казалось, что в нём живёт извращённый сумасшедший учёный, обожающий проводить трепанацию чувств, выворачивать на изнанку все эмоции, отделять и собирать в пробирку крупицы любви и боли. Он мог специально спровоцировать вражду, чтобы посмотреть, что из этого получится. Его странное любопытство всегда ввергало меня в ужас. Я никогда не мог понять, зачем он это делает. Вот и сейчас он наблюдает за ситуацией, лишь немного корректируя её в угодную себе сторону, чтобы вызвать ту или иную реакцию. Может для него, это как развлечение? В дополнение к Охотам?
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Насид-Меам и дебош

Сообщение  Darkflight Пн 4 Дек - 23:51:43

Насид-Меам поднял руки, сжимающие бутылки вверх и завопил:
- ВЕЧЕРИНКА, *нецензурная брань*!!!
Обе бутылки с силой приложились к вискам Нэйс-га, чуть было не оглушив его.
- Эта шлюха слишком дорога для тебя, - ухмыльнувшись, добавил Палач, уже хватая стул и со смаком ломая его о голову Охотника.
Дебош приносил неугомонному самцу море удовольствия. Давно уже не было огромных ульев, которые требовалось безжалостно зачищать, тратя на это все силы и энергию. Периодические искуственные заражения никак не могли сравниться с выживанием в условиях войны, а желания разрушать в Насид-Меаме, натасканном на разорение так и не убавилось. Бунтарь по-природе, он жаждал хаоса там, где был абсолютный порядок и даже кнут Владыки не смог совладать с этим непокорным нравом.
Принцип и рецепт дебоша был прост: начни крушить и наслаждайся цепной реакцией. Учуяв запах агрессии, Хищники повставали со своих мест...
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Волве о необходимости оставить мафию (Теневая Гильдия) в живых

Сообщение  Darkflight Пт 23 Фев - 22:26:34

- Представьте себе, что мы - это высшие хищники. Гильдия - падальщики. У природы нет пустующих ниш. Если падальщиков устранить, то кто-то из нас обязательно займёт их место.

Переезд ценных кадров из Гильдии Теней:

- Не привязывайтесь к вещам, если они не единственные в своём роде. Кто угодно может позволить себе это, но только не мы. Этот атолл - ценный ресурс для Сау-гканна. Его секреты никогда не должны попасть в руки таким как он. Уходя - забирайте с собой всё и сжигайте мосты, чтобы ваших трудов не касались ступни недостойных сволочей.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Из диалога с теневиком (один из баронов мафии)

Сообщение  Darkflight Пт 2 Мар - 20:25:30

Волве расплылся в дьвольской ухмылке, не сулящей ничего хорошего.
- Ваши мысли, как и мысли Гильдии... под моим полным контролем. Иначе не было бы возможности так рисковать. Насчёт достоинств: вчера я был одним из вас, - напомнил Волве не только про свою бурную тираническую деятельность, когда о его смерти мечтало чуть ли не всё племя, но и про времена, когда он был оппонентом, а ранее и вовсе изгнанником, объявленным в розыск. - Не вешайте ярлыков. Все мы знаем, кто есть кто на самом деле. Оставьте развешивание ярлыков Сендару и Сондару - политика меняет их в угоду сохранения баланса между хаосом и порядком. Просто делайте то, что получается у Вас лучше всего - управляйте своей армией.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Драбблы (Ролевые Ал-Маолуры и Даркфлайт) - Страница 2 Empty Сильнейший Венр дерзит Лорду Аттура

Сообщение  Darkflight Чт 27 Сен - 22:06:02

Лорд, пытаясь избавиться от конкурента, претендующего на его чи, отправляет клан Сау-гканна вместе со знаменитым гладиатором, являющимся первым помощником Вожака, в самое пекло, на войну с враждебной расой гу-мэйтар. Поступает информация о гибели Венра. Счастливый случай спасает гладиатора от реальной гибели в капсуле на планете, непригодной для жизни. Позже, он возвращается на Аттур и врывается в Сондар, на собрание Совета.

Таск-Маоленд первые секунды не понимал вообще ничего. Он вертел головой, глядя то на Элдеров, то на шедшего в его сторону аттурийца, так похожего на считавшегося мёртвым Венра. Когда мерзавец посмел открыть рот, чтобы начать дерзить, Лорд вышел из ступора, взорвавшись. Он резко встал с трона, бросив яростный взгляд на живого, к'жит побрал, конкурента и гаркнул на весь зал:
- ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! Кто его впустил?! Как он сюда попал?!
Венр с наслаждением наблюдал за сочной реакцией Таск-Маоленда. О, дааа, ради этого стоило месяц проваляться на неизвестной планете.
- Ты должен быть МЁРТВ! - продолжал негодоватьТаски. - Тебя же взорвали гу-мэйтар!!!
- Простите, что, к Вашему великому сожалению я обманул Кетану и ВЫЖИЛ, - ядовито прошипел Венр. - Пекло, в которое Вы меня отправили не выдержало моих когтей! - гаркнул он, достав из мешка трофей и швырнув его к трону. - ВОТ. Любуйтесь, - обратился он ко всем собравшимся сегодня Элдерам. - Ни один Воин так и не смог достать главнокомандующего отрядами. Я смог, и какой ценой?! - вновь резко повернулся в сторону Тасика. - Где моя награда, Лорд Таск-Маоленд? Мой ранг Ветерана, где он?!
Таск-Маоленд разве что не трясся. Он стиснул клыки и сжал кулаки. Через телепатический мост лились сообщения коллег: его просили срочно взять себя в руки и принять правильное решение.
Потенд-Рал поднялся со своего трона, обратившись к Венру:
- Сильнейший, принесите-ка мне свой трофей.
Гладиатор подошёл к трону и поднял голову гу-мэйтар. Когда он поднимался, то бросил обжигающий взгляд в пылающие гневом голубые глаза Верховного Учёного. Этот молчаливый поединок продлился всего несколько секунд, но был подобен буре, разыгравшейся в ясную погоду. Отдав Лидеру воинской касты трофей, Венр молча встал рядом, сложив руки на груди. Высочайший внимательно рассмотрел его со всех сторон.
- Я узнаю эту особь. Вот здесь три насечки. И здесь шрам. Это действительно тот самый военначальник. Мой Лорд, - обратился Потенд-Рал к Тасику. - Возьмите себя в руки. Венр спас наше положение, обезглавив войска, стоявшие на страже торговых путей. Он рисковал жизнью. Как доблесный Воин, он заслуживает ранга Ветерана и перехода на более элитную ступень. Я, будучи Лидером воинской касты дарую ему этот ранг.
Потенд-Рал молча отдал Венру трофей и сел обратно на свой трон. Венр расплылся в такой коварной ухмылке, что её почувствовал, наверное, весь Сондар. Обескровленный Таск-Маоленд рухнул обратно на Трон Раздора. Чтобы Венр не успел учудить ещё какое-нибудь безумие, он спешно прорычал:
- Сегодняшнее заседание закрыто. Попрошу всех покинуть зал.
Darkflight
Darkflight
Admin

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 32
Откуда : Dark Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения